Отношения
А как узнать муж налево ходил или правда на работе задержался
Тут много полемики по этому поводу развели. Одна для порядку покричит, другая молчать трое суток будет, третья не даст. А все же, как правильнее себя вести. Может молчать и загадочно улыбаться, а может с любовницей дружбу завести -"надо, чтобы враг видим был". А?
Меньше знаешь - лучше спишь!!!
Есть много способов проверить был ли муж на работе. Во-первых разве вы не знакомы ни с кем с его работы, чтобы спросить лично или хотя бы по телефону. Во-вторых если мужик действительно был на работе, он и сам будет по возвращению зол и целый вечер, будет причитать о работе. А если молчит, о работе не слова, очень устал, сразу в душ и баиньки, то все понятно.
А вообще у меня на этот счет есть знакомая, муж её работает с моим и всегда можно проверить, что там на работе. Или блокнотик с честно списанными телефонами мужа.
А вообще я своему доверяю и вам советую не делать поспешных выводов.
Дима Дима
Нет, это не дело -расследование вести. И себя и мужа на смех выставлять. Это не вариант-отпадает.
если вера ушла, то не всё равно ли где кто был?
а если верите-то верьте до конца!
по запаху :)
Дима Дима
А какие места нюхать?
Для начала решите зачем Вам это знать и что Вы будете делать если то, в чем Вы его подозреваете, окажется правдой. Тогда ведь придется принимать решение : жть дальше и вспоминать и недоверять или не жить
Предложить кое чем заняться, если начинает лепить отмазки значит...
Елена Егорова
А если у мужа здоровье хорошее и ему хоть один раз, хоть три подряд, а? Не покатит ведь...
главное это ДОВЕРИЕ, зачем ты вышла за него рас не доверяешь, так трудно жить...
Спроси: "А с кем это ты сегодня шел, что за девушка? " или "куда эо ты сегодня заходил? ". Ну а самый точный вариант, это нанять частного детектива, как в кино показывают, развестись и отобрать у него всё имущество)))