Отношения

Муж говорит, что если я брошу работу, мы расстанемся.

Есть работа, но я хочу ее сменить (сейчас занимаюсь отрисовкой портфолио). Это очень трудно совмещать сразу две, по сути, работы, но т. к. есть небольшая фин. подушка, решила полностью сосредоточиться на портфолио (при чем были несколько оплаченых заказов, т. е. работа пойдет я уверена.) Он сказал, что вот если я прям сейчас уйду с работы - нашим отношениям конец, т. к. у "нас" (у него по сути), большая нужда в деньгах (кредиты, которое были взяты ДО (ДО!!!!) нашего знакомства!
И вот как к этому относиться :-/
так вы уже к этому относитесь негативно. Теперь осталось успокоится и спокойно обьяснить мужу все перспективы своего перехода на новую работу. Если обьяснение будет высказано в форме выгод для мужа, он охотнее согласится с вашей идеей.
Misha Coll
Лучший ответ
Егор Стрельников Поставь его перед фактом. И всё.
Никуда не денется.
Егор Стрельников Ой! Пардонте)))))))
Да, и фиг с ним, с таким мужем
Если бы я был женщиной и был на вашем месте, я бы задумался: А на хрен мне такой мужчина?
Ирина )))))
Он тебя просто использует. Пошли его на xyй.
немедленно расплатитесь с его кредиторами! он человек тонкой душевной организации растоптанный жизненными коллизиями, а вы чёрствая, непонимающая женщина добиваете его своими "хотелками " и стрелами злословия пронзаете его растерзанный сомнением мозг... поймите его изнеможённая душа захлёбывается в трясине вашего невежества и у него нет сил сражаться с неизбежностью ..вы подавляете волю, делая его рабом панического психоза… ваше поведение достойно порицания, сударыня! общественность этого так не оставит !
Настя Ларина О, ахаха, именно так этот "мужик" и видит ситуацию своими глазами.
Поставь его перед фактом. И всё.
Никуда не денется.
Вася Слон
Тобишь мужик сидит у вас на шее и говорит что "вы мол не так работаете"? - да в жопу такого, не терпите самодуров, уважайте себя в первую очередь.
Алёна Денисова
Никак, пошел он, в пень трухлявый. Говорю как, парень.
Вадим Паляница
Забить, как еще к этому можно относиться. Если нуждается. так пусть заработает.
Точно относиться не как к норме. А как поступать - хз. Ваша жизнь и выбор Ваш
за счет Вас поправляет свое фин состояние. По-сути использует. Не муж, а нахлебник
Shokan Kosai
брось его
он в долгах, а хочет что б ты выплачивала, он тебя не уважает и не любит
Ах он гнус!!!
Скорее он просто альфонс который живёт в основном за ваш счёт. Если любит по настоящему, то не уйдёт из-за такой глупости! Не стоит подстраиваться под его глупые капризы. Возможно он просто не Ваш человек. Он манипулирует Вами. Делайте так, как считаете нужным, смените работу раз вам на этой трудно. И не видитесь на его загоны.