Отношения
Что делать, если мужчина просит бросить работу?)
бросить мужчину)
ну если он тебя содержит и всё оплачивает, то почему бы и нет )
решать самой за себя. что ты должна делать. даже если любишь его. и он любит тебя.
брось!!! и найди другую.
Отношения для тебя с ним, ведь работа:) Брось её:)))
ага конечно, потом он тебя бросит или изменит че будешь терпеть?
Бросите, потом ему легче будет дать Вам пинка под зад.
Поговорить с ним. выяснить его точку зрения, объяснить свою. Причем все это надо делать спокойно, доброжелательно, без иронии и неприязни, чтобы он не сказал. Главное, найти что-то общее, точки соприкосновения, только тогда можно прийти к решению, которое устроит обе стороны. Всегда надо учитывать, что женщина может по какой-то причине остаться одна, и это важно. решение должно быть разумным, нельзя насиловать себя и заставлять делать то, чего не хочешь, т. к. потом возможно будешь отыгрываться на том, кто тебя принудил к этому.
Не думаю, что мужчина хочет, чтобы ты стала несчастной. Возможно он просто не знает, чего ты хочешь и что тебе нужно, без чего ты можешь обойтись, а без чего - нет. Объясни ему, спокойно и уверенно.
Общение - растворитель всех проблем! настоящее общение, когда люди слушают друг друга, стараются понять. Проверено большим опытом. Успеха!
зачем ее бросать? у него какий то аргументы есть ?