Отношения

Зачем мужчины просят постоянно кидать новые фото? Что они с ними делают ?))

Вот ему что, 300 фоток мало ?)))))
Мужчины, объясните мне )
Андрей Андрей
Андрей Андрей
75 427
Сам я никогда не спрашивал фотки, есть конечно предположения.. и не то что бы я боюсь представить, но меня не особо привлекает идея этого представления (:
НБ
Нина Бревнова
53 997
Лучший ответ
Андрей Андрей Я думаю, что чебурашкам и не интересны девушки))
Так ведь вы ж старение с каждой минутой... боится, что встретив, не узнает
Проверяем на достоверность... бывало вышлют три, а девушки то разные...
Доброго!
Ир
Ирина
95 406
Андрей Андрей Да нет, этот человек меня давно знает.
Доброго ))
Я с твоими ничего не делал, можешь быть спокойна
Андрей Андрей ))))) фух, а то я немного переживала ))
Чем выяснять зачем, лучше не высылать....
Артём Бабушкин
Артём Бабушкин
62 303
Андрей Андрей Так я не высылаю
Инстаграмм мало оказалось )
Выходит у тебя одна идет за 150?) Ахах ) вот это ставки)
такой у вас сценарий установился - они просят - им кидают, всё лаконично))
потом за пивом уграем че там они скинули, я конечно против всей этой ватханалии, но попадал в такие компании где сидят и ржут над интимными фотками, "вот смотри что мне телка скинула" и ржачь
AK
Antoxa Korovin
16 230
Алексей Казаков От наивные))) да они фо тки с инета качают и шлют. А вы сиськи всявих шлюх рассматривате. Фотошоп ещё никто не отменил.
хоть посмотреть.... рядом содержать - дорого, наверное)
Если любимый и если далеко находится, постоянно пересматривает наверняка, я так делал когда девушка далеко была, я просил присылать её фотки, а там кто его знает.
Игорь Быстров
Игорь Быстров
2 316
Ищет изюминку.)
Потому что ребята как сороки стали- бросаются на блестящее. Понимаешь? Как только перестанешь визуально радовать- будет искать красоту в другом месте. Лучше всего дружить с ребятами которые не за внешность с тобой, а за внутренние качества. При царе горохе выбирали чем скромнее тем лучше. Даже такая есть полный колос к земле клонится. Значит скромная и мудрая -глаза в землю опускает.
Андрей Андрей Вот именно! Такого же мнения и я.