Мне 20 лет, моему мч 33, его бывшей столько же, сколько и ему.
Она, почему-то, до сих пор, имея парня, может просить его о помощи в своей квартире, недавно пыталась сделать так, чтобы он за нее заступился перед какими-то чуваками (опять же, у нее есть парень, почему он не заступится). Он ей помогает, и считает ее хорошим человеком (она им тупо пользуется), и поэтому не хочет прекращать общение (расстались 3 года назад, она сама его бросила). Моя мать сказала, что он будет полным дураком, если бросит меня, ради *** женщины со скверным характером. Что делать?
Отношения
Что делать, если бывшая мужчины просит о помощи?
Да и он тоже тебя использует, на самом деле, а ее все еще любит. Не настораживает, что он старше тебя на 10 лет? Ты для него просто красивая молодая кукла.
Знаете, почему он ей помогает, потому что это она его бросила, а не он ее.
Мужчина не будет помогать женщине, от которой ушел!
Возможно, что-то у него в душе еще осталось. Но это уже Вы должны чувствовать.
Но тот факт, что он с Вами, дает надежду, что никуда не уйдет, а будет просто бесплатным "мужем на час". Я не про секс, я про помощь.
Его бывшая держит его за яйца крепко, советую бежать от этого размазни, да и зачем те старикан сдался?)
И нах он тебе такой безотказный нужен..
Пусть мама придёт и вырвет волосы этой козе.
Ну знаете, очень удобно ту женщину винить, хотя не спорю если исходить из написанного то она попросту пользуется своим бывшим парнем и такое чувство что может хотеть его вернуть.
Но в этом виноват ваш молодой человек, он сам позволяет так с собой обращаться.
Он бежит ей на помощь по первому звоночку и не важно есть у неё парень или нет.
А если она родит и ей тоже будет трудно, ваш парень что и тогда будет помогать ей ребёнка нянчить или вообще финансово помогать ?
Странно что парень той девушки всё это позволяет и принимает помощь.
Задумайтесь, а может ваш парень всё ещё её любит, по этому и бегает к ней по первому зову ?
Странно это, очень вероятно что если она ему скажет баброс к ноге, припалзет, оно как это бывает так цеплянул человек что можешь всю жизнь ждать его и будучи в других отношениях