Доброй ночи, уважаемые ответчики.
Моя проблема состоит в том, что в моей жизни покатилось всё к чертям. Всё началось с того, что у меня умерла бабушка. Через два месяца обнаружилось, что у папы рак. Конечно, операцию сделали, сейчас делают химию, говорят, что не исключено, что появится новая опухоль. Врачи точно ничего не могут знать по этому поводу. После операции он стал достаточно нервным. Не редки скандалы, хоть мы и поддерживаем ему, помогаем. Но, порой, мне кажется, что он совершенно не ценит нашу семью. Сейчас я закончила школу, "умница-дочка", вскоре уезжаю в Самару, которая находится в 7 часах езды от дома. У меня постоянная паранойя. Я боюсь каждую минуту, что именно сейчас происходит плохое с моими родными. Будь это скандал или же плохое самочувствие. Я боюсь их оставлять, но выхода нет. Я поступила и так по направлению на бюджет, чтобы у них не было затрат и они ни о чем не переживали. Но как мне перебороть этот страх? Как перестать так сильно волноваться за данную ситуацию?
Не знаю, связана ли данная ситуация с моими ли снами. Каждую ночь мне снится всякая фигня. Я не высыпаюсь. И я слишком серьезно воспринимаю приснившееся. Я не знаю, как мне бежать от самой себя. Прошу моральной помощи и поддержки. Спасибо за внимание. Всем добра и сладких снов.
Отношения
Прошу моральной помощи.
Заставь папу посмотреть фильм "СЕКРЕТ"
От рака поможет. Там девушка описывает, как она виличилась от рака. Все просто.
И сама этот фильм посмотри. (сразу поймешь что надо делать)
Но папе надо срочно посмотреть.
А лучше все вместе посмотрите.
А потом спокойно езжай учиться.
А, еще есть такой сок "НОНИ" называется.
Он легендарен тем, что лечит рак. У меня мама его пьет. У него очень мощьные свойства и очень много вещества "СЕРОНИНА". У нас у кота рак был 5 лет назад. Огромная кровоточащая шишка на животе. Ветеринар сказал - прощайтесь, злокачественная опухоль и предложил усыпить. Сам кот тоже уже смирился со смертью и целыми днями лежал с глазами мертвой грусти. Но мама поила его этим соком через пипетку и шишку эту смажывала этим соком и пресс делала с этим соком. И через две недели ветеринар сообщает сообщает, что у кота опухоль превратилась в доброкачественную и просто вырезал ее. И спросил у мамы что это за сок такой.
Короче если есть возможность - приобретите обязательно. И в комбинации с этим фильмом вы эфект будет обязательным.
Все наладится. Держи хвост пистолетом.
Но папе надо срочно посмотреть.
А лучше все вместе посмотрите.
А потом спокойно езжай учиться.
Все наладится. Держи хвост пистолетом.
подрастёшь, пройдёт
Не верь снам и верь в лучшее, будь оптимистом, ведь мысли материализуются. Держись и все будет хорошо
всё будет хорошо
Старайтесь по чаще думать о хорошем и мысленно представляйте своих родных счастливыми и здоровыми. Желайте им счастье и верьте что все на благо вам. Ведь все что происходит с нами и людьми которые нас окружают - не случайно, все для чего-то нужно, в основном для развития. Так что берегите себя, любите себя и своих близких . Желаю вам удачи, и представляю вас счастливой!!!
Это очень сложная ситуация, в этом случае каждый бы переживал за родных, папа агрессивный из-за того что понимает что он опасно болен, он может считать что он для вас обуза и это его сильно нервирует, вот и срывается, хотя явно этого не желает. А ты просто приезжай к родителям при первой возможности, звони им, поддерживай и подбадривай папу, ему сейчас очень это нужно, по пей глицин или ещё какие нибудь успокоительные для лучшего сна и не думай о плохом, всё будет хорошо, по чаще радуй его. Ты верующая, нет? не важно, всё рано сходи в церковь поставь свечу за здравие, по молись за него, Боже всем помогает. И главное, не падай духом, всё будет хорошо, нужно верить в это! )))
Обязательно посмотрите вместе фильм "Секрет". Все будет хорошо, думайте о хорошем; в церковь сходите, молитесь.