Отношения
Прошу о помощи
Помогите разобраться... Я в Полном отчаянии....У меня есть девушка.. вот. и как бытак сказать что она для меня не может выделить время....даже так вот банально что бы выйти погулять... мне это не очень нравится.. После одного разговора что мол так и так..(я сказал что меня это неустраивает)все было нормально Потом сново это началось (мы опять поговорили) иопять всенормально Мне это порядкм надоедает....(хотя при этом она свой подруге говорит что я ей мало времени уделяю и типа она хочет романтики и вдь сома не идет на встречу Чтомне делать....что ей сказать и че сделать....Расстаться или что ? я очень надеюсь на Вашу помощь !
Сходи на встречу с её подругой, И у неё побольше узнаешь о своей знакомой и то чего ей надо, А к подруге получше приглядись, может девушка стоящая, Ну а той, что ждёт романтики, пиши смс--стихи, пусть дома сидит и читает ,
Про асфальт -вариант))) ) а так.. тебе 21, значит ей около того... девушка сама не знает чего она хочет этом возрасте!!!! а подругам так и скажите.. какая нафиг романтика-она дома торчит всё время!!!! не хочет гулять-иди с её подругами)))) ) это будет хорошим стимулом )))))
Вполне может быть так, что Вы, друг мой, попали на "скамейку запасных", т. е. гулять с Вами уже не хотят, но пока и не бросают - в ожидании кого-то получше. Я уже бывал в подобной ситуации, это очень унизительно и неприятно, но, что хуже всего - сам себя обманываешь и убеждаешь что все будет хорошо.
Узнайте через подругу поконкретней, чего же она хочет? Что для неё романтика...
напиши на асфальте возле её дома что нибудь про любовь к ней а лучше на самом видном месте в городе
полностью согласна с Вадимом, скорее всего так и есть, поэтому пока не поздно, лучше уйти первому, чтобы потом не было больно.
бросай!
Может по времени вы не совпадаете? т. е. она не может когда вы свободны.
Романтика - что такое в вашем и её понимании.
Может она начиталась всякого хлама и ждёт и луну с неба и белого коня ?
а может она хочет от тебя чегото большего чем встречи, я имею в виду может она ждет от тебя подвигов во имя любви, и сидит как заточеная царевна в башне)))) , такое бывает в юношеском романтичном максимализме
Вертехвостка эта девушка.. . Не нужен ты ей извени за прямоту. А она тебе такая? только тебе решать.... Не унижайся ...Ты мужчина и должен быть твердым. . Отпусти ее если твоя вернется, если нет.... твоей она не была.. .
Да про подруг.. . передатчик фиговый ..учись сам без посредников отношения выяснять
Извини пожалуйста за грубость, но получается что эта девушка полная дура или требует от тебя чего-то невозможного или же ты ей не нравишься, а перед подругой хочет показать что она такая вся хорошая, а ты такой плохой.
соглашаюсь с мнением Вадима -девушки хитрый пол...
та брось ее, иди другую найди