Отношения

Меня шантажирует бывший мужчина

Возможно это звучит громко но я боюсь что бы мой бывший не наложил на себя руки. РАССТАЛАСЬ полтора месяца назад с мужчиной (30 лет) были год в месте, все было прекрасно пока он не начал вест себя как свин и никаких перспектив в наших отношениях для него было.

Я его бросила и начала новые отношения с замечательный парнем. Все для меня, и жить вместе предложил ну просто все что я хотела от бывшего.
Я сделала ошибку продовжив общаться с моим бывшим мужчиной. он плакал в трубку, умолял вернутся сегодня на дурости еще с ним встретилась (игрушку помогла выбрать на подарок) он мне сделал предложение расскаивается очень искренний. Я его люблю и верю в его искренность но быть с ним не хочу так как боюсь что его свинство вернется. В боем он мне скзао что он не думал никогда что умрет до 30 лет, что я его жизнь и он ее видеть только со мной. он человек ранимый, творческий.
Еще и мама со мной не общается из-за этого (она была против наших отношений)
Ты боишься, что тебя посадят, если он кикнет себя?
Сорбон Носиров
Лучший ответ
Свинство - теперь уже с вашей стороны по отношению к тому замечательному парню, с которым вы сейчас встречаетесь. Это ваше желание перестраховаться - элементарное предательство себя, любви. Вы не любите того парня, но вы хотите быть с ним только потому что он вам очень удобен. Вы не хотите работать над тем, кого вы любите, а между тем, если он ваша вторая половинка, стоит принять этот вызов и помочь ему стать для вас подходящим.
Fabolous **********
Асиф Гумбатов Это 100% правда...
Асиф Гумбатов Тут вы приувеличиваете. Мне парень очень нравится, он серьезный и я ему дорога. Но не так как бывшему я думаю... но дело даже не в этом. Я не могу вернуться назад, боюсь что буду сожалеть об этом
Да ладно, первый бывший тоже резался, вешался, с балкона прыгал, спектакль был хоть куда. Ничего столько лет прошло, а до сих пор живой, особенно взбодрился, когда следующий мой мужчина дрындулей ему хороших навешал, сразу так жить захотел, что аж в полицию побежал жаловаться.))
пофиг
Adilet Tulegenov
свинство вернется.
ничего он не сделает
не общайся
***ирина ****
В чем его свинство? Пока я вижу только Ваш эгоизм.
а тут-то зачем всё пишешь? Живи и живи.. Чем он тебя шантажирует? Не угрожает ..не преследует.. Тайны твои не пытается продать---это шантаж...?

слово «шантаж» нередко используется в широком смысле — как угроза любых негативных последствий в случае невыполнения требований. Расчёт шантажиста обычно при этом заключается в том, что последствия являются более тяжёлыми и неприемлемыми, чем выполнение его требований, и тогда шантажируемая сторона может пойти на их выполнение как на меньшее зло или неприятность.
Мирам Нугманов
он на жалость давит - шли его
перспектив в отношениях, где к вам относятся по-свински не было у Вас, а не у того "свинюшки" ..ему то как раз всё и подходило ...даже не думайте возвращаться
Нурбек Енбаев
Может, просто манипулирует? На жалость давит? Типа Вассисуалия Лоханкина?
Виолетта Граф
Нахер посылай и живи спокойно, нечего париться о таком чокнутом
а вопрос в чем
Надежда Левина
А что теперь со вторым то будете делать?
Асиф Гумбатов Продолжать встречаться и радоваться жизни
Ты же женщина, должна чувствовать. Доверься чувствам они не обманут. Удачи!
Аида Осмонова
он просто не дорос до мужчины, он молокосос инфа сотка