Отношения
Девушки что служило причиной расставания с мужчиной у вас ? Что больше всего бесило вас в ваших бывших мужчинах ?
когда человек пытается сделать тебя своей собственностью и предьявлять какие-то права-безумно бесит
В одном бесила озлобленность на весь мир, с ним было очень тяжело. В двух других, как это ни странно, сильная привязанность ко мне. Ну не надо ходить за мной хвостиком. Без меня никуда, даже на встречу со своими друзьями. Оно мне надо? Я найду чем мне заняться.
Вот так у меня получалось-из крайности в крайность, одни слишком злые, другие слишком добрые. В итоге вышла замуж за человека, в котором сочетаются эти качества. . Но в меньшей концентрации ))
Отсутствие любви к этому человеку, даже если он души во мне не чаял, невозможно встречаться с тем кого не любишь даже если он идеален.
основной причиной было то, что проходили чувства. Очень раздражает, если человек пытается навязать свое мнение и заставить Вас дела то, что Вы не хотите. В период отношений, постепенно накапливаются причины для расставания, которые, как Вам кажется не серьезные, если рассматривать их именно по отдельности в момент поступления, но они все откладываются и копятся в памяти. и в определенный момент, какая то из них становится последней. Все ведь люди не идеальны и все люди разные, у каждого свои представления и взгляды на отношения, на то, как должно быть... и не соответствие этих взглядов очень часто является проблемой. Не соответствие поведения человека Вашим представлениям, как нужно.. . постепенно начинает раздражать, а со временем все больше и больше, а когда понимаешь, что человек раздражает, что он надоел, с ним уже не интересно- находится вместе уже не видишь смысла....
неоправданная ревность.
я выебала мозг...