1) Он был маменькиным сынком. Мама могла его не пустить со мной на свидание или не разрешить остаться на концерте допоздна. Даже в 20 лет и старше! И он всегда слушался её.
2) Его друзья говорили про меня гадости и не пускали К НЕМУ ЖЕ на день рождения В ЕГО ЖЕ квартиру, устраивая скандал, что они тогда уйдут. Он шёл у них на поводу и не пригласил меня к себе же на ДР. Хотя я его друзьям ничего плохого не делала. Просто была очень тихой в компании... .
3) Он дарит мне в подарок не то, что сам выбрал для меня, а то что выбрала ЕГО МАМА.
4) Постоянно опаздывал на свидания, а я его долго ждала.
5) Совершенно не читал книги, хотя делал вид, что разбирается в литературе.
6) Его жизнь за него распланировали его родители, а он НИ ОДНОГО шага САМОСТОЯТЕЛЬНО не сделал по жизни
7) Он был задротом, помешанным на компьютерных играх. И играм посвящал больше времени, чем мне.
Отношения
Девушкам! Что вас больше всего бесило в поведении ваших бывших МЧ?
Невнимательность ко мне
Обожал как простые книжки читать энциклопедии. Он считал себя умным, меня постоянно гнобил, называл дурой. А когда в магазине что-то покупал, такого идиота включал, меня аж выворачивало. Бесило, возьмет из общей тарелки какой-нить кусок (нарезанная колбаса, пирожок, да просто яблоко) , надкусит и обратно кидает.
Косноязычность,
Гордость за "я прочитал две книги: букварь и "по машине",
"Ай, больно, ?%;;№№!!!", когда я обрабатывала очередной ожог, ссадину, порез,
"Тебе от меня нужны деньги" - при зарплате 10 -12 тыс. рублей,
"Когда я чищу зубы, они начинают болеть" - вообще без комментариев...
Когда мой бывший, 42-летний мужик, брал меня, 17-летнюю, за руку и начинал прыгать. Раздражало. Особенно при его весе в 90 кг.
Тогда я не понимала, что это он так радость от встречи выражает.
Больше ничего не помню. Давно это было.
Например, едем в машине мимо незнакомого здания, он мне-а что это за здание, я-не знаю, он-а ты точно не знаешь? может это такое-то здание или такое? а? ты не знаешь? точно не знаешь? Б.. ть ну сказала же один раз Не знаю зачем 10 раз переспрашивать!! ! И вообще он тупил!