Отношения
Мой молодой человек ревнует меня к моим бывшим мужчинам
Мы встречаемся 8 месяцев, по своей открытости я расказала ему о своих бывших, теперь он меня досаждает тем что с одним была знакома на протяжении 8 лет и при этом у него была жена
ГЛУПО.
.
ТЫ ТАКАЯ ???
Да, я гордая! Да, я ревнивая!
Да, непокорная! Да, я строптивая!
Да, я упрямая, вредная очень!
Да, своенравная! Приручить меня хочешь? !
Да, я скрываю свои чувства внутри!
Да, я такая! Ну же смотри!
Иногда я тихоня, но и дикой бываю.
Бываю спокойной, иногда заводная.
Иногда я рычу, словно загнанный зверь,
Но я не кусаюсь, ты мне поверь.
Я ведь, как кошка, ласки хочу.
Погладишь немножко, и я замурчу.
Если полюбишь, я буду любой:
Ласковой, нежной и самой родной.
***---***
.
ТЫ ТАКАЯ ???
Да, я гордая! Да, я ревнивая!
Да, непокорная! Да, я строптивая!
Да, я упрямая, вредная очень!
Да, я скрываю свои чувства внутри!
Да, я такая! Ну же смотри!
Иногда я тихоня, но и дикой бываю.
Бываю спокойной, иногда заводная.
Иногда я рычу, словно загнанный зверь,
Но я не кусаюсь, ты мне поверь.
Я ведь, как кошка, ласки хочу.
Погладишь немножко, и я замурчу.
Если полюбишь, я буду любой:
Ласковой, нежной и самой родной.
***---***
Ты совершила грубейшую ошибку, за это сейчас и расплачиваешься
Если вы боитесь потерять любимого мужчину или просто не хотите бросить тень на ваши взаимоотношения, НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ЕМУ НЕКОТОРЫЕ ФРАЗЫ ...
-- Ну зачем мне такой подарок !
Многие женщины искренне не понимают, для чего возлюбленному надо было покупать ей в подарок какой - то дурацкий предмет, гораздо проще было бы отдать ей деньги -- а она сама купила бы то, что ей действительно нужно ...
-- У твоей мамы невыносимый характер !
--- Какой у тебя отзывчивый друг !
-- На работе в меня влюбленны все мужчины !
-- Ты так ( не ) похож на моего бывшего !
Любое сравнение двух мужчин, с которыми вас связывали интимные отношения, сделанное в присутствии одного из них, НИЧЕГО, КРОМЕ ЯРОСТИ, НЕ ВЫЗОВЕТ .
Ведь мужская психология такова, что конкурентом в обладании любимой женщиной он считает практически каждого жителя земного шара, отосящегося к мужскому полу и пребывающего в детородном возрасте .
И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЕМУ Н Е П Р И Я Т Н О ЛЮБОЕ УПОМИНАНИЕ О человеке, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОГДА - ТО ЗАНИМАЛ ЕГО МЕСТО .
-- Ну зачем мне такой подарок !
-- У твоей мамы невыносимый характер !
--- Какой у тебя отзывчивый друг !
Вот поэтому следует с самого детства усвоить доя себя одно правило - никогда не рассказывать подробно о бывших.
Быть может он вас очень любит и ценит, и к этому стоит относиться спокойнее .
не говори никому. кроме тебя это никому не нужно.
ревнует... так это нормально....
У меня тож такой был.. прошел=)еле отстал.... паталогическая ревность-признак не здоровой психики
что было то прошло... в конце концов не он же встречался с вашим бывшим)
вот по этому лучше ничего не рассказывать о своих бывших
понимаю тебя ((Мой ревнует меня не только к бывшим, а ко всем.. кто только обратит на меня внимание... МОе мнение по поводу этой ситуации такое... у моего лично чувство собственника срабатывает. А если твой мужчина ревнует к бывшим, то скорее всего это страх сравнения, думает что сравнишь его с ними... для мужчины это самое ужасное. Вообще ревность-это источник мук для любящего и обид для любимой. Попытайся объяснить своему парню, что ревность все рушит и только расстраивает, что они это прошлое. Жизнь сразу покажется прекрасной если не будете вспоминать прошлое.. .
Удачи тебе!
значит он в себе не уерен!
Да не то что подробно, вообще о бывших не нужно рассказывать!
uznaj kak mozna bolse o jevo bivsix pasijax,i kagda on nacniot dastavat svoimi dabrosami ili obvinenijami ti smozes otveciat jemu temze!!!