Отношения
Я сильно ревную свою жену к бывшим мужчинам. Как от этого избавиться?
Как-то жена проболталась что её бывший мог кончить 4 раза. В принципе это было быстро, но в среднем секс мог зотянуться на 2-3 часа. Меня это так выбесило. Я больше часа мог это делать, но я не могу по 2 раза подряд делать. Организм у меня такой. Если я кончил, то мне нужно 10-20 минут восстановиться. Я прям хочу убить её бывшего.
Да. Бывают же проблемы у людей...
Виктория Посмитная
Это не проблема. Это бзик. Они у вех есть, даже у вас.
Если она вас сравнивает с бывшими, на куй ее послать пора
Виктория Посмитная
Неее. Не сравнивает. Просто похвалила что он быстро кончал, но часто. Я спросил сколько такие скоростеры в общем занимали по времени. Получились больше моего. Хотя тебе не понять.
ну во-первых она дура - такие вещи мужу говорить, а во-вторых такая постановка вопроса: он классный? так почему же он бывший, а трахаю теперь тебя я? значит все таки он не такой уж и классный? вот как-то так, а вааще: плюнь и разотри... у тебя, я уверен своих достоинств хватает... и тока не надо в отместку ей рассказывать о своих похождениях и становиться на неё глупую похожим - ты мужик в конце концов или кто? вот и будь выше всего этого...
Виктория Посмитная
Я с ней потому-что она луше что было со мной. И она считает меня лучшим мужчиной. Просто у меня в голове заморочки. Она один раз сказала про то что я после оргазма не могу сразу продолжить, у меня заело. Я сразу представляю её бывшего. Этого дрыща задрота. Я бы перерезал ему горло просто потому-что он был с ней, прикасался к ней. Я ненормальный. Что поделаешь.
проблема не в бывшем а в тебе! добавь себе уверенности в себе! ревность это от неуверенности в себе, помни что ты уверенный в себе мужчина! и да там спортом займись, побегай, еды по больше белковой это должно помочь, ну и практики побольше )
Виктория Посмитная
Зачем мне заниматься спортом если я мс по боксу, а её бывший перед которым у меня комплекс полный ноль в спорте?
Виктория Посмитная
Я бы ему челюсть свернул. Но он ни в чём не виноват. Проблема во мне, это реально.
позор! кавказец женился на б/у
Виктория Посмитная
Какой кавказец? Вопрос перепутали?)))
Зачем соревноваться именно в этом, это не прибавляет удовольствие женщине, наоборот этим трах кончается для нее.
а про меня видимо еще не рассказывала
То есть если ты не сможешь по щелчку она тебя бросит?
Виктория Посмитная
Нет, не то.
это не лечится.
посоветуй жене о бывших не говорить.
Виктория Посмитная
Иначе я заговорю о своих бывших. Вот тут у неё появятся комплексы это точно)))
Она еще и сравнивает, я бы не потерпел такого отношения ко мне. Пусть и валит к бывшему.
Виктория Посмитная
Да неее. У женщин такое бывает. Если ты уверен в себе, то это тебя не заденет. Я сам часто говорю какие классные жопы у моих сотрудниц.
Проста надо понимать что ебля это лишь бонус ко всему прочему, если ее ставить во главу угла то сказка кончится однозачно не через год так через десять, не важно КОНЕЦ СУКА НЕИЗБЕЖЕН!
Скажи, что она лучшая из всех ее подруг
Виктория Посмитная
Блин, Виктор, ты реально нормально сказал. Сегодня ночью одни дебилы тут сидят. ТЫ реально тему сказал. Самое ведь главное то что она со мной. А не у кого х. больше и кто сколько кончает. Выбрала то она меня.
Это она чтобы подразнить, не стоит зацикливаться на таком, лучше показать ей какой-нибудь приёмчик в постели новый, мигом перестанет говорить о бывших )
Пизди их всех.
Виктория Посмитная
Думаешь я про тебя забуду? Жопализ.