Отношения

Бывшая жена моего бывшего мужчины нашла меня в "одноклассниках"

Сейчас активно переписываемся....Жизни меня учит.. Скажите, это нормально? Они расстались из-за меня. Теперь и мы с ним расстались. Она меня всячески поддерживает, даёт советы. А у меня на странице кое-какие фото с его участием... Я её раньше ненавидела, просто за то, что она просто была. А теперь отношение к ней изменилось. Мы с ней как друзья по несчастью....
Sheravgan Qandov
А мне кажеться что вы просто ополчились против мужика, который не остался не с одной и не с другой.
Вячеслав Гостев
Лучший ответ
Sheravgan Qandov Да не ополчились. Я его люблю очень до сих пор....и даже жду... Но увидиться сейчас нереально....А она для меня как небольшой проводник к нему....
Вячеслав Гостев Блин "уж сколько раз твердили миру" хочешь привязать - отпусти стань недоступна! А вы все в дебри лезите сейчас она проведет к нему а потом станет проблеммой из-за которой вы снова расстанетесь, замкнутый круг,- БЕДНЫЙ МУЖИК. :-)
Млин.. . "Клуб Бывших Жен"... :) А в чем вопрос-то состоит?... Если вас это устраивает и ни кому не вредит (вы же не собираетесь своего экс-обоже избивать в темном переулке?) , то да-это нормально.
А ты уверена, что она даёт дельные советы? А вдруг хочет отомстить за прошлые обиды? Женщины- самые коварные существа на свете. Ну ты и сама это знаешь?
Sheravgan Qandov Ей 35, мне 25. она считает, что я молода и у меня всё впереди.
знакомо... .
может, ей посто нужно общение? может, так она "заливает" своё одиночество?.. .
дружите, что ж из-за какого-то мужика враждовать с людями?. . ;))
удачи!
зря ненавидела, плохое это занятие
Друзья по несчастью?... Несчастье к ней пришло с Вашим участием, не думаю что может быть какая либо дружба...)
Lapesta Lil.
а я вообще такой дружбы не понимаю.. . и зачем она вообще нужна?!
Наталья Попова-Андрашина тут не на дружбу, а на союз двух государств против общего врага похоже
Sheravgan Qandov не было никакого разбиения... я в такие дела не лезу. сама, в прошлом - жена....Они не жили уже около года. он мотался как сраный веник от одной к другой бабе. к ней возвращался из-за дочери, и она видимо теплила надежду на его полнейшее возвращение. А я стала просто постоянной. познакомилась с его дочерью. познакомила его дочь со своим сыном.. всё было серьёзно.
Не враг я никому... я сама себе враг. уже всю себя изнутри съела за эту ситуацию....
вполне нормально. она тоже вас ненавидела, а теперь вы сравнялись с ней.
ну и? клево
Anastasia Brot
вполне нормально, скоро можно будет собрания проводить, выдвигать требования бывшему супругу, под окнами митинги устраивать.... профсоюз бывших жен.. зачем тебе это?
Iskander Tagirov
я думаю что она хочет тебе отомстить за изпорченую жизнь ...это очень известный ход а возможно её отношение к вам изменилась!!!
А почему нет? Если вы обе получаете что-то положительное от этого общения, то это вполне нормально. Если вам комфортно друг с другом, то и общайтесь на здоровье. Ничего плохого в этом нет.
часто враги становятся лучшими подругами.