встречаюсь с любимым мужчиной более полугода, но такое впервые.
просил крупную для меня сумму (ок. 10 тыс) ссылаясь, на серьезные проблемы со здоровьем у мамы.
говоря что не сталбы в жизни просить, если бы не такая срочная необходимость.
мне не жалко денег и я уже отдала. но все равно както не посебе.
как вы бы поступили?
Отношения
мужчина просит взаймы. а вы бы одолжили?
Офигеть! И ты еще вопросы задаешь.
Это твой любимый мужчины.
На проблемы с матерью.. .
Как вообще можно думать о деньгах? И в чем-то сомневаться. В конце концов это просто бумажки.
Ты лучше подумай о том, как бы ты себя чувствовала, если бы их не одолжила. Думаю тогда все встанет на свои места
Это твой любимый мужчины.
На проблемы с матерью.. .
разведала бы все о мужчине и о матери
если проблемы есть, то в поликлинике должна быть информация
а вообще женская интуиция дело стоящее, если не по себе.
любовь любовью, а мошенников хватает
я с мужем больше 10 лет живу здесь все ясно и проблемы все известны и деньги вместе решаем на что тратить.
любовь любовью, а мошенников хватает
по мне как-то стрёмно это, ему стыдно должно быть. но одолжила бы конечно, если это правда
Когда одалживаешь деньги нужно быть готовым к тому, что тебе их не вернут. Поэтому одалживайте такую сумму денег, которую не боитесь потерять. А если вернут - будет приятный сюрприз. Я бы одолжила, если бы деньги нужны были для больной мамы, правда предварительно узнала из других источников так ли это на самом деле.
если вы ему доверяете, и вообще его поступки характеризуют его с наилучшей стороны, то думаю, вам переживать не из-за чего! я думаю, вам стоит интересоваться, что с его мамой. звонить даже ей, может интересоваться у его родственников. проявите дикое волнение