Отношения
Как вы относитесь к тому, что мужчина берет взаймы деньги у знакомой девушки?!
МУЖЧИНЫ не берут у девушек деньги, они их сами зарабатывают!
Я б траву жевал и землю рыл, но только не такой позор....
Власова Кристина
похвально, вот и я про то! правда, сумма очень небольшая, очень но всё равно! может, это даже проверка женщин-моноли с неё что - то взять....
позитивно
хм.. . а что, в долг можно брать только у мужчин? какая разница то? сами говорите о равных правах и на тебе. мы же не обсуждаем сейчас вариант " вернёт не вернёт". мы обсуждаем этическую сторону. на мой взгляд, абсолютно без разницы, у кого в долг брать - у друга или подруги.
Отрицательно
плохо отношусь. да и вообще после такого б я не уважала мужика
Жить надо по средствам
Я согласна с Анастасией, однозначно денег дала бы - мало ли, какая ситуация. Но повод подумать, конечно, есть.
если парень не даст девушке денег в займы, то он жмот.
если парень попросит денег у девушке, то он альфонс.
вот бабы дуры то!!!!))))))
я бы дала, наверное, если какой-то случай важный... но есть повод задуматься
ну другу, которого хорошо знаю еще можно занять... А вот если просто знакомый или парень мой, то отрицательно конечно!!!
Власова Кристина
а, если кандидат в парни?!
Равнодушно.
плохо отношусь к мужчинам, которые не научились хотя бы себя обеспечивать. каким то альфонством пахнет. и вобще не люблю когда кто то деньги берет в долг.
Это вполне нормально. . Я бы не задумываясь дала бы ему необходимую сумму, или всё, что у меня было бы на тот момент в наличии.
Всякое бывает..
Ну всякое в жизни случается. В принципе, если у девушки возможности позволяют занять, то что не вижу ничего страшного. Можно ведь и под расписку с процентами, если сумма крупная и, к примеру, на вкладе в банке лежит.
Вот буквально несколько недель назад срочно понадобились деньги - решил машину купить, не хватало каких-то 300 тыс. И в принципе у знакомых как у пацанов, так и у девченок спрашивал, но такой суммы ни у кого не было, а по 50 тыс. у каждого занимать.. . глупо как-то. Пришлось таки брать кредит.
Елена Захарова
не хило "....каких то 300 т р ..." блин,так ведь в России средняя зарплата 15-30 т р в месяц.это как минимум годовой доход!
)))))
Ну вы блин даёте, а если мужчина карманные деньги дома забыл или уже все истратил, какие с собой были, а надо мелочь какую-нибудь купить, и он попросит взаймы рублей 30 - это для вас тоже повод задуматься? Бля, жесть.
да