Отношения

Мне 25, я живу с МЧ. Он потрясающий любовник (такое вытворяет в постели) я бросила работу, т. к. он получает достаточно но

У него начались доминантские замашки - денег выделяет в ограниченном
количестве, подарки не дарит, знаков внимания не оказывает. А секс нужен
регулярно. Как перевоспитывать?
Christina Tverdova-German
во время постельных игр.. привязать его руки к кровати.. и воспитать.. плеткой))
Акмаржан Мунайлы
Лучший ответ
Вы сейчас из девушки этого молодого человека превратились в домашнее животное, за секс. Скоро вы ему за него приплачивать будете. И вы считаете, что у вас есть шансы его перевоспитать!?
Роман Фисков
Начать доплачивать за Секс...
повышай почасовую оплату :-)))))))
а вот не надо было увольняться!!!
Игорь Гущин
а ты как хотела... как в постели работала... так и зарплату получила....
с сексом так и быть могу помочь
Александр Медведев а-ха-ха-хааааааа))))))))
Тычего совсем дура или так предсталяешся?,,, Не догадываешься,,,, для чего ты нужна,,, или дальше объяснять?,,,
он тебя купил
работать иди)
епи тебя. еще и падарки дари... а ты будешь только дома сидеть))
Назови ему расценки твоих услуг)
N___D Djarlaev
идите работать
Надо сохранять независимость или терпеть его доминирование. Выход: идти работать.
никак! нехер было свою жизнь предоставлять другому человеку. тактика не верная.... а ответ один-займись собой
Sahil Foto
Зачем бросала работу-напрашивается вопрос? Думаете мужики вас всегда будут содержать? А вот если бросит тебя, не дай Бог конечно? И что делать будешь?
Обязательно устройся на работу, на мужчин не нужно полагаться, сегодня они с тобой а завтра могут заинтересоваться другой. Скажи ему что тебе скучно целыми днями сидеть дома, схитри как хочешь но сделай так чтоб он согласился с тем чтоб ты работала. Выйдя на работу не отказывайся от его денег, откладывай.