Отношения
У подруги муж налево ходит ,а я молчу....правильно делаю?
умничка )))))
А когда он налево идёт, он песнь заводит? :-) А когда направо - сказку (жене) говорит? гыыыыыыыыыыы
<(*j@nybek*)> G@ibyldaev
как вы думаете мой вопрос -это реальная история?
<(*j@nybek*)> G@ibyldaev
грубят сегодня все . умными себя считают....не самый лучший день в жизни, неприятно как -то...
есил ты хороший друг и любишь свою подругу то молчать не стоит
потому что когда она узнает ей будет обидно и она на тебя обидется потому что ты знала и молчала
это подлая дружба
правильно!
его не изменишь, а подругу можешь потерять..
девушка, займитесь лучше своей жизнью и перестаньте строить из себя мать Терезу!
Не твоё это дело
Чужая жизнь потемки.. . Мож она у него фригидная...
нет кнечно сама подумай это же ТВОЯ ПОДРУГА.... А он кто-обычный козёл.... Будет только хуже если она узнает, что ты знала и скрывала.... Сядь и спокойно поговори с ней.... Обязательно и смелее.... Удачи....
С одной стороны - Вы делаете правильно, что не вмешиваетесь в их личную жизнь.
С другой стороны - неправильно, что Ваша подруга не знает об этом.
Так что, однозначного ответа здесь быть не может, к сожалению...
Главное, что не с тобой ходит, за остальное не переживай, сами разберутся)))))
Сергей Поддубный
Ей наверное обидно, что не с ней налево ходют...
Правильно. Не в свои сани не садись, как говорится. Хотя, если подруга узнает, что ты знала и молчала, может последовать некая реакция с упрёками. Все мы, женщины, такие.
Я вот считаю, что уж лучше сказать правду, все равно рано или поздно она сама об этом узнает.
правильно- и уже сказали - тебе то что до них- ты в своей жизни разбарись а потом в чужие лезь
<(*j@nybek*)> G@ibyldaev
откуда ты, Сережа ,такой умный взялся?
<(*j@nybek*)> G@ibyldaev
Я не умная, но подумываю об этом. Чего умничать, здесь и постарше и помудрее люди есть!!!
нет. надо тольака правду говорить.
Говорить не надо. если лучшая подруга откроет глаза своей подруге на муженька, то вполне вероятно, что супруг выкрутится (в чем я не сомневаюсь), докажет жене неземную любовь, а лучшая подруга исчезнет с их горизонта