..
Меня так это взбесило, а сейчас сижу и думаю, права я или нет...
Отношения
Мой парень отправил жену с ребенком на отдых, а мне предложил входные побыть вместе у него дома
Дура! Беги от него! Посмотри как к жене относится-так же в дальнейшем, будет относится и к тебе!
а то что у "твоего" парня есть жена и ребёнок - тебя не бесит????
ТВОЙ?: ) Ну насмешила:)
а что именно тебя взбесило ?)
Азамат Уразбаев
что в свой дом позвал
А до этого вы что, крестиком вышивали?
мысленно поставь себя на её место. и подумай... уважает ли этот парень женщин.. и самое главное свою супругу.. раз так поступает?? если с ней так... то и с тобой будет также
какие увлекательные отношения! Ну если ты спишь с женатым мужиком, тебе не все равно где пихать тебя он будет?))) Че в подъездах и тухлых гостиницах веселее? А так он конечно идиот. тыж ему напакостишь, трусов распихаешь повсюду, надушишься так чтоб за месяц не проветрить, презиков накидаешь, ну и так далее, вы коварные блядежки! Знаю я вас!)))))
Владимир Лифанов
Правильный комментарий!и смешной)
Елена Андронова
ахахаха прям в точку))))))
Если не расчитываешьна долгие отношения - дерзай.
Женсчина! ))))Правильно, что взбесило! Да там горы грязного белья и немытой посуды. Поинтересуйтесь, не сломаны ли у него стиралка, посудомоечная машина и пылесос?
Отказалась?
Блин, потом не забудь погромче кричать, что все мужики козлы, сволочи и кобели. Что все от своих жен налево гуляют. Только вот ведь незадача - они ж не сами с собой изменяют! Где-то ж находятся такие порядочные женщины, как ты, которые дают этим женатым!
класс, не а что жена с ребёнком отдыхают где-то а он кувыркается! ты сама себя как чувствуешь?
Татьяна Артес
как не тошнит от таких предложений
так.. так... не пойму..
какой кошмар!))))))
Ну ржач!! ! А что бесит то? Поддерживаю большинство.. . Жена и дети не бесят?
твой ПАРЕНЬ? он же женат!
Похожие вопросы
- что делать? узнала что у парня есть жена и ребенок...
- Парень предложил мне жить вместе, все бы хорошо, но жить предложил у меня?
- Отдых на море с бывшей женой и ребенком
- Парень предложил мне жить вместе, но не может забыть бывшую жену. А как мне реагировать на это?Соглашаться?запуталась!!!
- хочется отправить мужа куда-нить в командировку,детей к бабушке и пару дней просто побыть одной в тишине. Я одна такая
- Вот например ты встречаешься с парнем...Побыли вместе, погуляли...Он уезжает..Ты...
- Девушки, вам вопрос: Что вы будете делать, если парень предложит вам встречаться тайком от его жены и ребёнка??
- Предложить мужчине жить вместе самой? (Ситуация внутри)
- Почему девушки считают что парень обязан нести материальную ответственность за семью? У нас жена и ребенок - оба дети?
- Жена пять лет после отдыха вТурции переписывается с турком... Я только узнал сегодня. Что делать?