Отношения
с мужем не разговариваем уже 3 дня, что делать
мы поругались с мужем, очень сильно - он мне высказал все что он думает обо мне, что я ему надоела, то что постоянно рядом, я сильно обиделась, теперь мы не разговариваем, что сделать? он тоже спокойно лежит дома, не переживает даже, я сума уже схожу, не ухожу некуда, кроме работы, я беспокоюсь сильно, не хочу подходить первой, а он тоже не собирается, плз, что делать?? ? мы уже 4 года вместе (( детей пока нет.... он говорил что ему со со мной скучно, что это значит.... что нам сделать .. расстаться что ли... я его люблю
"он мне высказал все что он думает обо мне, что я ему надоела, то что постоянно рядом"
иногда мужчинам надо и побыть одним. . и с друзьями.. .
кроме Вас. . у него тоже могут быть. . свои проблемы и прочее. .
"не ухожу некуда, кроме работы" - это очень плохо. . что у Вас нет занятий. . кроме дома и мужа. .
то есть ВЫ. как бы ни было обидно. . выступаете в роли клуши-наседки. .
меняйте себя.. . и он к Вам опять потянется
Эрнис Максытов
Я уже стала такой скучной, уже даже не знаю что хочу, без него не могу даже в магазин сходить, мне как то не посибе, я не могу с собой нечего сделать, как быть, помогите плз...
Секас ..мирит ..так то
Детей долго нет и отсюда весь негатив растет. Еще год -два и точно развод

Не унижайтесь из-за мужчин НИКОГДА!!!! Вы рождены для любви, а не для оскорблений!!! Вам нужен другой мужчина, с которым Вы будете чуствовать себя любимой и желанной!!! А мужу Вы безразличны, потому что он не думает с вами мириться!!!! Может пойдите с подружками повеселитесь, может заревнует??
Эрнис Максытов
боюсь что он ответить тем же самым, потом я буду виноватой
Ирина Новгородова
Дарья, это очень глупо, женский эгоизм проблему не решит!!!!Из-за таких выходок женщин и считают с*ками и стервами. Извините уж, но это сугубо личное мнение!
Просто вам нужно друг от друга немножко отдохнуть, да такое бывает что друг другу надоедают, когда люди в разлуке то поймут, как дорого друг другу, а вам нужно найти общий язык, общее занятие, быть веселыми чтоб не было скучно, всегда быть разной, если всегда быть одинаковой, то скоро можешь надоесть... .
Все будет у вас хорошо,
Удачи!!!
Все будет у вас хорошо,
Удачи!!!
Мирись и в темпе детей заводите - не до ссор будет.
Сложная ситуация. Я бы после такого не смогла жить с таким человек.
Ну во первых посмотрите на всю ситуацию с его позиции, может вы себя не так повели. А если он сказал что ему с вами скучно, значит так и есть, и это хорошо что он сказал вам в лицо то, что чувствует, а не пошел молча налево, значит он хчет сохранить семью)) ) Вспомните как себя вели вы как только познакомились когда были влюбленны и сопоставьте с вашим поведением в настоящем. Попытайтесь вернуть в семью те эмоции, если вы это сделаете то он почуствует и оценит, внесите какое-то разнообразие, начиная с мелочей и заканчивая традициями.
А что-то вроде "я не собираюсь подходить первой", это, извините, детский сад. Семья это ответственность, и главным условием успешного брака является умение уступать!!!! Вас не кто не просит извиняться просто спокойно подойдите к нему, и нежно спросите, что у вас не так, и вместе спокойно разговаривая, НЕ ОБВИНЯЯ ДРУГ ДРУГА, вы решите эту ситуацию))) ) Главное не затягивать) УДАЧИ!!!!
Эрнис Максытов
Я незнаю что мне сказать даже, ведь он мне уже все сказал. ..
Я фигею с вас!!!! ((( оболдеть!!! !
Я посмотрел твои фотографии, ты очень красивая девушка, о такой можно мечтать просто!!!! Очень красивая, глаза, добрая.. . и судя по вопросу ты верная, ты всегда с человеком, и умеешь любить.. .
Знаешь.. . я думаю тот мужик тебя не достоин.. . ты достойна лучшего. .
я вообще с него в шоке, как такую красивую можно не любить, а послать и ругаться:
Сделай вид что тебе все равно! Веди себя так же как и он! сходи с подругами развейся!!!! не загружайся!!!