Зачем показывать мужчине, что он на поводке, тем более что Вы нервничаете и ревнуете?
Отпустили и правильно сделали, если хочется отпинайте подушку. К тому же будет железный повод уехать с подругами на пару дней, забыть о домашних хлопотах.
Между двумя близкими людьми должно оставаться свободное пространство, это укрепляет отношения, помогает тянуться друг к другу.
И вот еще, порассуждайте здраво, что такого сверх могло бы случиться на корпоративе, чего не могло бы случиться в стенах офиса?
Отношения
Отпустила мужа в дом отдыха на кАрПаратиф на 3 дня,а что делать..забалела( а вы б отпустили?
а мой без меня не поехал бы..
отпустила бы
с презервативами
Да, только он на эти кАрПАратифы не едет, и звонит часто.... даже с Новогоднего вечера? ! :-)))
Все нормально будет!
Ну если он сильно хочет поехать, а мне сильно не хочется с ним ругаться-да...
На три дня - однозначно нет. На вечер да - с возвратом домой в этот же день ;-)
нет нет и еще раз нет, да у нас как-то так и не принято, никто отдельно не гуляет, другое дело: с друзьями по-отдельности время провести, но на три дня-это не по мне
Я своего в дом отдыха в Кисловодск отпускаю. И трагедии из этого не делаю. Если кому-то надо будет гульнуть, то он и под носом это зделает. Зачем ехать куда-то?
аналогично
нужно просто доверять... отпустила своего в тунис на неделю, знаю что все в порядке.... и мне головной боли меньше...