и чтобы его это устраивало?
А я чтобы лежала на диване и пердела в диван за просмотром бразильских сериалов и индийских фильмов)))) И чтобы мужик от меня ничего не требовал.
Где такого найти???
Отношения
Реально ли найти такого парня, который будет мне готовить 3 раза в день (вкусно), всё делать по дому, содержать меня
Нигде. Если мужику такие условия предъявить то женщина сразу «офигела». А как женщине все это делать то это сразу нормой считается..
нет, мужчина слабое существо, наоборот он ищет спонсора ввиде женщины.
за всё надо платить))
А ты что будешь делать? Такой тебя пошел. Кому нужна девка, которая в жизни ноль
да да да. найти . молодого. богатого . не ревнивого. что бы готовил. стирал и убирал пыль
решили подколоть мужской пол?) не нереально, ка и таких же женщин в наше время потому так много обиженых на несправедливую жизнь мужчин)
Ну, заводят же некоторые хомячков, кошек.. может кто и тебя заведет ) Смотри на сайтах любителей животных )
Купи вибродружка на батарейках
Евгений Березин
вибродружок мне ужин не приготовит!
Все требования совместить конечно нереально, но основное можно найти, только сложно
Тебе подойдёт толстый повар бразилец
все реально найти можно если только чуток захотеть)
родиться во времена крепостного права.
как вариант - готовить и убирать может домработница у бизнесмена. Но тогда и тебе необходимо соответствовать тем стандартам, которые нужны бизнесмену: шикарное тело, милая мордашка, ухоженность сама по себе + интеллект (если ты планируешь, чтобы счастье продолжалось долгое время, а не пару месяцев)
Рахымжан Наеков
да и то, даже на такую внешность найдется куча конкуренток, которые могут оказаться интереснее тебя и уведут мужика)))
во сне
Да нигде, милая)))))
Реально!!!
Но моло вероятно.
Современная молодёжь испорченная!
Но моло вероятно.
Современная молодёжь испорченная!
Это дорогуша тебе надо в какой-нибудь диспансер сходить)
Ну копи на работа, вот в Японии таких уже делают. Пока накопишь появится ещё более лучше и умелее.