Отношения

Что делать, если девушка периодически спрашивает: "Я тебе не надоела еще? "

За полгода отношений, она раз 5 уже задавала этот вопрос, потом тут же по 100 раз извинялась за это.
Вчера это произошло в очередной раз и я решил уже спросить в лоб. .
Вот наша вчерашняя переписка в whatsapp:

Она:
- Прости, я надоела уже наверное. .

Я:
- Можно вопрос: Чего ты хочешь этим добиться?

Она:
- Чем?. .

Я:
- Этим утверждением!

Она:
- Ничего не пытаюсь за ним нет никакого скрытого смысла и тд просто утверждение не более. .

Я:
- И для чего тогда это утверждение?

Она:
- До этого я не додумалась. .

Я:
- Задумывайся лучше на будущее

Она:
- Прости. .

Я:
- Ладно… Просто в дальнейшем думай

Она:
- Я постараюсь, это очень плохо, больше всего этого боюсь. .

Я:
- Поэтому не надо об этом говорить больше

Она:
- Не буду. .
- Славик, только ты тоже, пожалуйста, не думай, что я могу сотворить что-то. . Нет ничего хуже этого, правда. .

Я:
- Думай просто в следующий раз, что говоришь

Она:
- Я уже поняла и не буду больше. .

Я:
- Надеюсь

Она:
- Ничего такого, что я делала в прошлый раз я делать больше не буду, честно. . Может я и кажусь в конец глупой, но все же что-то да понимаю. . Ты мне нужен, на самом деле нужен и я совсем не могу без тебя и хочу только с тобой быть да, в этот раз я не подумала, но у меня и в мыслях ничего плохого не было. .

Я:
- Ты не кажешься глупой.
Просто ты почему-то в таких ситуациях думаешь только о себе и в следующий раз пожалуйста думай.

Она:
- Хорошо. .

Прошу помочь советом, т. к. уже не знаю, что делать?
И что это означает?
Люблю ее, но это уже достало.
И еще: как на это лучше реагировать?
Заранее спасибо.
Денис ~
Беспокоиться девушка, значит внимания маловато уделяешь, объясни ей мягче, что, мол, не надоедает она тебе, и не надоест никогда, думаю, должно прокатить, если пару раз ей так ответишь, и вообще, веди себя с ней помягче, без всяких "что ты питаешься этим добиться? " и т. п, вместо этого и нужно было ей ответить, что нормально всё, не надоедает, и не надоест, а то грубовато как - то)
Надежда Милова-Рештаненко
Лучший ответ
Любишь?... тогда терпи, прими такая какая и есть.... а некоторые слова можно и мимо ушей пропускать
Анна Прядко
Нормально цени таких уже нет!!!)))
Alexey Chapkin
Тоска какая.... мухи дохнут
в игнор однозначно, а то сам плесенью покроешься
сломай ей руку
Tatyana Mahmood
Столько текста?
Замухрышка она какая-нибудь. Закомплексованная. И на аватарке - чужое фото наверняка.
Она манипулятоша и если ты сам не "телишься" на бесконечные восторженные повизгивания в её адрес, то, она пытается получить их с тебя таким образом, чтобы ты: "ну что ты, ты такая классная, ты очень умная, красивая и необыкновенная, я таких ни когда не встречал, ну ка ты можешь мне надоесть"?!!.И так сто раз подряд из пустого в порожее, повторяя эту мантру как попугай и поднимая и раздувая её самооценку, помогая заниматься её самолюбованием.
не уверена в себе. Побори в ней это чувство.
Tima Orazgaliyev
Странная переписка какая- то... Девушка с тараканами
Настя Ким
боится что она не так хороша, для вас как на самом деле. побольше балуйте и др знаков внимания. обычный страх потерять.
просто боитсЯ тебя потерять..
Дет сад фу
да что ж это за такое, чт тут не понятного ваша сударыня хочет внимания от вас и все. да мы такие хотим слушать от человека который нам крайне симпатичен разные "сладости", а от кого же нам это еще получать.. . если нам пофиг на вас, и связывает с вами не симпатия, а какие то другие причины то и внимания не больно надо