Отношения

Что посоветуете делать если девушка надоела?

Сява Сява
Как избавиться от девушки (как девушка говорю) :
1. Перестать оказывать ей любое внимание - не писать самому, не звонить (возможен обратный эффект - "вынос мозга"...зависит от её самоуважения)
2. Больше времени проводить с друзьями или в спортзале
3. Не называть ласково, быть холодным
4. Восхищаться проходящими мимо девушками, обсуждать их с друзьями
5. Сказать ей что она толстая))) ) но всё равно ты мне будешь нравиться)) )

ну и т. д. , вобщем вести себя по-свински.
А вообще, советую прямо сказать, что вы расстаётесь... я пережила такие приёмчики, описанные выше, только мы жили вместе, и это выносить было невозможо, чуть до суицидв не довёл, гад. А можно было бы просто сказать - я не люблю тебя, и шансов у тебя нет...
Марина Игнатова
Лучший ответ
посмотреть на нее под другим углом!
бросить ее
Bakytzhan Galymzan
Как она может надоесть, зачем тогда брать её было. Она же девушка. человек, а не кусок мяса!!!
Boris Godunov
Убить ее
Знаете правильнее всего правдиво сказать об этом. Только перед тем как сказать стоит подумать о том что люди не ценят то что имеют. Может статься так что расставшись Вы поймете насколько дорог Вам этот человек.
Бросить ее самому или сделать так, чтобы тебя бросила она.
Да кирпичом ей по башке. И делов-то!))))))
не скрывать этого. Так и сказать нам пора расстаться.
Вася Мартын
Закопай ее
Сделать так чтоб ты ей надопил!
Юлианна .
как может надоесть девушка она что еда тебе что ли