Отношения
что делать куда деваться надоела нищита
живу с мамой в коммунальной квартире у нас по комнате у меня 10 м у неё 13 метров но соседи и квартиранты надоели хотим переехать на другую квартиру а там всеволишь аднужка 10 метров маленькая и жить с мамой в одной комнате не в кайф но соседи надоели тоже !!!
работай
план такой- идете учиться на медбрата, параллельно учите английский, работаете 3 года медбратом подрабатывая ставя системы и ухаживая за старичками- все деньги копите, после чего едете в сша и сдаете экзамены на лицензию, не проблема найти клинику и остаться навсегда, медсестра-медбрат в штатах начальаня зарплата от 5 тысяч долларов. по другому никак, раз уж не повезло родиться в богатой семье значит придется вкалывать тяжело для достижения мечты, если надумаете- подскажу с чего начть и какие книги нужно будет вызубрить чтобы сдать лицензионные экзамены, но вот за вас вкалывать и учить язык я не смогу, как и не могу вам оплатить покупку квартиры с двумя комнатами
На фото китайская квартира...
Если бы на всей земле жили только 100 человек, то 57 из них были бы выходцами из Азии, 21 – из Европы, 14 – со всего американского континента и 8 — из Африки. 52 были бы женщинами, 48 – мужчинами, 30 – белыми, 70 принадлежали бы к другим расам. Христианами были бы 30 жителей, мусульманами — 23, 47 исповедовали бы иные религии. Гетеросексуалами были бы 89 человек, 11 гомосексуалистами. 6 человек владели бы 59% всех ее богатств, и все они были бы североамериканцами. 80 жили бы в крайней бедности. Читать не умели бы 70, 50 регулярно недоедали. 1 человек каждый день умирал, 1 рождался. 1 человек имел бы высшее образование и лишь 1 обладал компьютером.
Если вы проснетесь завтра утром скорее здоровым, чем больным, вам крупно повезло по сравнению с миллионом людей, которые не доживут до конца недели.
Если вы никогда не участвовали в военных битвах, не испытали мук голода, пыток, одиночества и тюремного заточения, то вы счастливчик по сравнению с 500 млн. человек, которые все это пережили.
Если вы можете исповедовать свою религию без риска преследования, ареста, пыток и смерти, то 3 млрд. ваших современников в мире не могут похвастаться тем же.
Если у вас есть еда в холодильнике, одежда и крыша над головой, то вы богаче 75% жителей земли. Ну а уж если вы располагаете банковским счетом или, по крайней мере, у вас в бумажнике завалялось немного наличности, то вы относитесь к 8% избранных преуспевающих землян.
Если ваши родители все еще живы и, более того, все еще не развелись, вы – редкий везунчик, каких мало даже в Канаде и США.
Если вы самостоятельно прочитали эту информацию, это выгодно отличает вас от 2 млрд. современников, которые не умеют читать.

меняйте на двушку
Научись писать, выучи русский язык, и займись делом.
Нихуя вы зажрались...
Мы на 12 квадратах втроём...
Sokolova-57 Светлана Соколова
ну красавчики в нашей стране это неудивительно
Вариант стать ип и копить денежку на хату)
Вариантов много, но всё зависит от профессии и от желания улучшить ситуацию . Один из вариантов - уехать в деревню, заняться своим делом или научиться, но в любом случае, чем бы ни занимался, должен это делать лучше других
Sokolova-57 Светлана Соколова
в нашей стране
А можно же ведь работать
Работать иди
Руслан Кабанов
Кем? ))))
Сколько лет тебе? Поступи в ВУЗ в другом городе и живи в общаге.
Sokolova-57 Светлана Соколова
20 лет не хочу
иди в ментовку
стань богатым