Отношения

Что делать , если муж надоел?

Узнайте, вдруг это чувство взаимно
Екатерина Никифорова
Лучший ответ
Разводись.
ну сразу уходить - это конечно не выход! Как бы потом не пожалеть. Попробуй выяснить что именно тебя в нем раздражает и вспомнить те моменты. которые тебе нравятся! Помни - именно ЖЕНЩИНА хранительница домашнего очага. Если не тебе спасать отношения, то некому больше
Zhansaya K.
Как надоел? Почему надоел?... причины укажи...
Берешь лист бумаги, делишь его вертикально на две части и начинаешь выписывать о муже и хорошее, и плохое, до тех пор, пока все не вспомнишь. Потом разрываешь лист, часть "похое" мелко рвешь и спускаешь в унитаз, а часть "хорошее" перечитываешь, так часто, как захочется, или- как доктор прописал, "три раза в день, после еды". :))Потом берешь еще один лист, так же делишь, но теперь выписываешь все то, что ты мужу сделала- и хорошее, и плохое. Плохое- так же, в унитаз. Хорошее- перечитываешь. И так до тех пор, пока заново непочувствуешь, что вы- любящие друг друга люди, ПАРА. Ведь ты его полюбила настолько, что замуж за него вышла, значит, он- смый лучший? Подтверди это для вас еще раз! И еще. То, что ты создаешь каждый день, продолжает существовать, то, чего не создаешь, - разрушается. Создавай любовь- и она будет, создашь скуку- и она будет! :))Так что создавай с умом! Удачи. :)
Сколько нам девушкам не советуй, все равно по своему сделаем. Т. ч лучше промолчу
Зоя Малыхина
Завести любовника
Выкинь его.
хм.. . разводится.. . банально, но другого выхода нет. можно конечно на сторону сходить, но толку то, потом так и будешь всю жизнь не хотеть возвращаться домой!!
Nurgazy Akylbek
В монастырь или, еще лучше, на необитаемый остров. И пребывать там до тех пор пока отношение к мужу не изменится.
Кстати, рецепт - универсальный - к мужчинам это тоже относится.