Отношения

Что делать когда мужу надоела семья, хочет полета души, свободы? Отпустить или побороться?

У него кризис среднего возраста. Отпусти, но скажи что любишь его и ждешь его обратно. Скорее всего он даже и не изменит. Побудет в одиночестве и поймет как сильно любит тебя.
Diana Balan
Лучший ответ
Отпустить.. . пусть выгуляет душу.. .
отпусти если он твой, вернется....
Viktor Parshin
а за что бороться не пойму, все равно насильно не удержать
Daulet Zhakupov
za chto borotsa esli emu semya nadoela?otpustte
отпусти и сама полетай
смысл его держать - все равно уйдет. отпусти. нагуляется - придет - вот здесь уже будешь решать- простить или нет
Задать вопрос себе - сможешь ли простить за это? Мужчины почему-то часто связывают ребенка и "нажитое" с семьей, а сами хотят гулять? А почему? Это ведь и его семья тоже! Спросите чтобы он делал на вашем месте? Кроме вас никто не решит эту проблему и несмотря на советы ответственность за решение ляжет на обоих!
Отпусти, погуляет и вернется, надоест ему свобода. но вопрос в том пустишь ли ты его обратно)))) ) Как говорится, сколько его не корми, все равно на сторону смотрит...
N M
"Если любишь что-то - отпусти. Если оно твое - оно вернется. "Маркес
Ра
Радуга
Мужчина-это собака, которую нужно покормить, попоить, и пустить погулять. Нельзя все время держать мужика в строгом ошейнике и на поводке.
Конечно, пусть валит ко всем ...) Уже не за что бороться, раз ему "полета" хочется
Простить и отпустить, пусть летит, рано или поздно все равно уйдет, лучше самой уйти