Отношения
Что делать если отношения надоели,одна обыденность.(мой парень сейчас в армии)
За 2 года,одна дискотека и то мой парень не танцевал,6раз дарил цветы,а если покупал что-то,так потом попрекал этим,постоянно повышает голос ecли eгo что нe ycтpaивaeт,ничего не меняется,такое ощущение что мы yжe 20лeт пpoжили.Дaжe нeт жeлaния гoвoрить:я тeбя люблю,a он нaoбopoт,пpocит нe yxoдить,гoвopит что вcё измeнитcя.A я yжe нe вepю этим cлoвaм.Мнe 16лeт,eмy19.Я понимaю что он yжe нacтpoeн нa ceмью,нo мнe то paнo.Что дeлaть?
Вот, пока его нет, налегай на учёбу, о нём не думай так негативно!! ! Нельзя так чувствами раскидываться!! ! так что, пока он на ноги не встанет, не женитесь! А как только и работу и квартиру (съёмную хотя бы) найдёт, и прожиточный минимум на двоих его з/п будет покрывать, вот тогда думай =) Мне тоже 16 и моему 18 скоро (боимся вот, что заберут =( ) НО НАСТРАИВАЕМСЯ НА ХОРОШЕЕ ТОЛЬКО. НСТЁНА, НЕ ДЕЛАЙ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ, тем более, может быть, он изменится, в армии всё жёстко, а тут ты - любимая и ласковая, он изменится, поверь, не делай вывордов без него, не торопись, бросить всегда успеешь, а вот построить и выбрать НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА, очень трудно! ОТНОШНИЯ - это, прежде всего, работа! Желаю сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
если точно ты пишешь происходит действительно так, то ваши отношения скорее всего долго не продлятся. ничего не изменится, в моей жизни это пройденный этап.
вы-смешная! подсчитываете сколко раз где были, сколко раз цветы получили.... говорите-отношения не развиваються, скучно вам... а скажите как возможно что парень в армии и вам скучно? мне кажется вы просто его не любите...
Сделай как тебе хочется, не думай о нем, ты у себя одна любимая и не стоит идти на поводу у таких молодых "старичков"!
а потом не пожалеешь
не парься сходи погуляй
у меня была подобная ситуация. лучше сразу расстаться, чтобы обоим не мучаться. потому что глупо продолжать такие отношения.
ЖДИ ЕГО!!!!
Армия меняет взгляд на жизнь и человека вцелом-ты с ним не общалась, а уже сомневаешся!
а если все так плохо-найди замену.. .
Что далать? Вечный вопрос. Верить в себя Настенька! Обыденность или нет, каждый строит сам. Чаще вместе. Я делаю вывод, кроме цветов у него больше нет фантазий? ! Действительно скучную, обыденную жизнь может построить.
А упрёки за подарки это не по мужски!
Он на ногах стоит хоть как нибудь.
Как семейный бюджет строить будет из каких доходов, маминых, папиных?
Где жить собираетесь - в шалаше? Можно конечно - тоже вариант.
Он что нибудь об этом думал. А ты ж тоже не только возрастом должна быть готова к "сахарной и нет" семейной жизни. Чем думаешь заниматься, кроме как детей рожать? Хотя можно конечно - тоже вариант. Думай красавица, пока время на тебя работает. Потом может работать против.
А упрёки за подарки это не по мужски!
Он на ногах стоит хоть как нибудь.