Отношения

Мой случай из ряда выходящий.. Помогите, не знаю что делать, куда деваться!!

Мой солидный муж (ему уже за 60,очень обеспеченный человек, я тоже уже не девочка) привёл в наш дом свою подчинённую-молодую бабу 27 лет и сказал что она теперь у нас будет жить и не потому что ей негде жить, а потому что он, дескать, её любит, ему с ней хорошо, но и меня бросать не собирается. Пригрозил также, что если буду ей вредить тогда он выгонит меня из дома. А мне идти некуда, жилья у меня больше нет. Материально от него я полностью завишу. С этой девкой у него не может быть интим. отношений, но в свободное время у нас дома он её обнимает, ласкает, как ни в чём не бывало.. А я чувствую себя служанкой. Какой выход из этой ситуации? Как её выжить и как вообще быть?
Miracle Divine
Постарайтесь не реагировать на такое поведение мужа. Поезжайте если есть возможность к дальним родственникам и не обязательно к своим, но язык держите при себе. Сумеете, то вперед! Объясни своему, что очень хочешь увидится или посмотреть природу. Только без истерик и скандалов. А жить и смотреть на выкрутасы -не стоит.
Лариса Мищенко
Лучший ответ
если у вас полная зависимость - никуда вы не денетесь.. . будете прислуживать его молодой любовнице.. . на старости лет вы уже жизнь не поменяете...
валить или терпеть, вариантов нет...
R@m 67 -
Miracle Divine Валить некуда,к сожалению...
вы же пошутили.. да?
Miracle Divine Если бы..самое ужасное что нет..
Дети есть? Может, они смогут на папашу надавить?
Максат Есимов
Miracle Divine Детей нет...
я бы на Вашем месте с ней разобралась. потому что раз Вы от мужа зависите, он Вам нужен живой и здоровый (пусть и не в своем уме) . компроматик какой нибудь на нее заведите и потом уже можно разговаривать
Илья М
С этой девкой у него не может быть интим. отношений -значит он импотент уже. Ну так жди - скоро он сдохнет, а права на наследство он тебя лишить не может ни при каких условиях.
Vahe Xachatryan
Miracle Divine Я гражданская жена,не законная
Развод и раздел имущества пополам.
Miracle Divine Легко сказать...
Miracle Divine Я гражданская жена...
ну вы же полюбому с ним из за денег. Живите в свое удовольствие) Салоны, выезды а он поиграется с ней и выкинет
Rich F
Приведи тоже парня домой)))
Miracle Divine Мне это не позволительно))
Терпи! Мусульманам можно иметь несколько жен! Борись, чтобы стать любимой)))
Илья М ты еще бы посоветовал: изобрети машину времени и стань 18 летней
Ирина Галкина Стань лучше той 27 летней