Отношения

Народ помогите! Не знаю что делать! Мне так плохо!

Мой парень не хочет жить со мной вместе и знакомить меня со своими родителями. Мы вместе вот уже как второй год пошел с декабря. Мне 18 лет, а ему 27. У него нет высокооплачиваемой работы, он снимает комнату. Но вдобавок к отсутствию денег он говорит, что не хочет ни с кем жить, видеть кого-то рядом с собй постоянно, что ему это тяжело, что он не хочет брать на себя обязательства. И мы постоянно из-за этого ругаемся. Мне так больно и обидно, что он так говорит. Я хочу быть с ним. Постоянно плачу. Мне кажется что я ему просто не нужна, иначе бы он рассуждал по-другому. Помогите! Как себя вести? Что делать? Я в растерянности. Я устала. Но расставаться с ним не хочу. Мне бе него очень плохо. Я его люблю. Так что же мне делать?!!
F.
Fildepersovy .
Займись собой, отвлекись. Вовсе не обязательно с ним расставаться. Просто покажи ему, что у тебя и без него жизнь полна событий и всяких дел. Как только он это увидит, сразу потянется к тебе. А если не потянется, значит не любит.
Манюня Чихачева
Лучший ответ
Не торопите его. Он наверняка ответственный парень. Такие-редкость сейчас. Большинство-просто пользуются девушкой, не задумываясь. Разве вам плохо вместе, когда вы просто встречаетесь? Пусть он окрепнет в своих решениях
Alexsandr.
Последуйте совету первому (т. е. Анжелики Васильевны) и всё сразу разрешится.
он тебе все четко и ясно сказал - ему РЯДОМ никто не нужен и никаких обязательств он тоже не хочет. Ему не нужна семья или другие серьезные отношения (во всяком случае сейчас) . Его устраивают ваши мимолетные встречи и ни к чему не обязывающие отношения.. . И не вздумай сейчас залететь! Останешься одна - это точно. У тебя два выхода: либо ждать, когда он созреет для серьезных отношений, захочет завести семью и ему будет уже не так "трудно" (можно подумать, что ему одному тяжело жить на этом свете) , либо искать свое счастье, но не с ним.. . Во всяком случае с этим человеком тебе предстоит выплакать еще не мало слез.
Расставаться вы не хотите.... А поверьте мне, если вы не уйдете первой из этих отношений, он сам вас попросит.
Странно что за такой срок отношений он еще не определился. Значит ему удобно быть с тобой-ты его любишь, терпишь такое отношение к себе. Он просто пользуется тобой! Ему и не хочется серьезных отношений-ведь тогда придется искать хорошую работу и думать оприличном жилье! А ему это не надо, ему и так хорошо. Не трать на него свою молодость-найди достойного парня и используй свой возраст с выгодой. С этим парнем ты рискуешь в скором времени остаться в одиночестве. Он самый натуральный лентяй-ему ничего не надо. И когда-нибудь ему надоест слушать от тебя о совместном проживании и он найдет другую -свое подобие.
Вот дура. плюнь и разотри. забудь как страшный кошмарный сон. тяжело я знаю, но потом смеяться из себя будеш. еще встретиш хорошего человека. ему ты просто не нужна. забудь. найди в себе силы. будь мужественной.
Gogita Kurshavishvili
попробуй несколько дней вообще с ним не общаться, если увидишь что ничего не меняется, тут и так всё понятно, ищи другого, которому ты нужна не просто семечек погрызть;).... -это как вариант.
Олег Пасечный
А может ему просто стыдно за то, что в 27 лет у него ничего нету? ни своего жилья, ни зп, которой бы хватало на хорошую жизнь, та ещё и тебя нужно обеспечивать, если будете вместе жить! Просто подожди... время покажет это так или у него нет к тебе серьёзных намерений...
да. ситуация. понимаешь, хотя это больно слышать. но он тебя не любит, а про обязательства это просто предлог. пойми, ты для него интересна. если парень не хочет с тобой жить, хотя есть такая возможность и тем более вы уже 2 года. . это уже крах вашим отношениям к сожалению. ты не будешь с ним. а если все так ты настоишь на своем и вы будете жить вместе, то он будет придераться к каждой мелочи по отношению к тебе, чтобы тебя же поскорее выжить. не плачь. мужчины не любят много женских слез, они их со временем не трогают, а сильнее расстраивают. ты пойми, это уже не те отношения которые у вас были. ты должна отдаляться от него. и то, что он не знаком со своими родителями это большой аргумент что он к тебе не настроен серьезно.
Солнышко не надо так убиваться, тебе всего 18 лет. Не унижайся перед ним не показывай свою слабость. Мужики не любят когда их преследуют и заставляют жениться. Стань независимей. Знакомься, общайся гуляй с подругами ходи по магазинам. Не зацикливайся на нём! У тебя таких как он ещё 100 штук будет. Любовь проходит. Ты влюбись в другого и сразу забудешь его. Клин клином вышибает. Удачи!