Отношения

Мне почти 20. и у меня никогда не было девушки. Надоело быть одному

Мне почти 20. и у меня никогда не было девушки. Обладаю обыкновенной внешностью, телосложение спортивное (не то чтобы качёк, но и не "дрищ", как некоторые любят выражаться) , и веду себя нормально, но девушек не было. Все во мне видят только друга, во френдзоне походу пожизненно. Не стесняюсь знакомиться: могу и в интернете написать и на улице подойти и завести знакомство. Как только начинаю общаться с девушкой, всё нормально, но как только проявляю свою симпатию, все говорили - давай останемся друзьями, ты очень хороший друг и так далее. я уже не знаю. что и делать. может у меня судьба такая - быть одному всю жизнь, уже даже руки опускаются. уже всё перепробовал. Все только и говорят что я потом когда-нибудь встречу свою единственную, у всех моих знакомых и друзей есть девушки, некоторые даже обзавелись семьёй, один я как волк-одиночка. Что скажете по этому поводу? (только прошу троллей проходить мимо. вопрос для меня серьёзный, уже не могу больше) . заебался быть один
Если нет физических изъянов, характер хороший, много девушек вокруг, но ни одна не хочет быть с тобой близка.... Странно. Могу заверить, что большинству девушек внешность не очень то и важна, тем более, что ты спортивен. Возможно проблема еще деликатнее, обрати внимание на такие вещи, как ухоженность. Тут я могу заверить, что ни одна достойная девушка не потерпит плохого запаха например от парня (пота или изо рта..) , стрижка, лучше классика, одежда по возрасту и следи за речью (лексикой) - это тоже важно. Удачи!
Наталья *
Лучший ответ
мне почти 40.
есть жена.
поверь!
уж лучше бы у тебя не было девушки!!!
Толя Коджебаш
20-это еще все впереди
Игорь Тузов
Кончай сопли на кулак мотать, и возьми себя в руки. Сделай хорошие фотографии, создай интересную анкету на сайте знакомств. Это первое. На начальном этапе очень помогает. Второе - совершенствуйся, работай над собой (прическа, одежда, имидж) и над ошибками. Третье - выработай в себе чувство уверенности, юмора, смелости и мужества. Девушки это любят, особенно когда им дарят счастье. И подходи уже в реале, не стесняйся. Прочти книги Алекса Лесли, особенно из первых, мне они очень помогли в знакомстве и соблазнении. Или форумы по РМЭС. И вообще важно понять в жизни, какая именно девушка тебе нужна. Спустить трусы можно с абсолютно любой телки. Удачи.
Алекс Белов
А с девушками какого возраста обычно общаешься? Найди подругу постарше и всё будет ок. Иногда и молодые хотят не меньше тебя, однако как доходит дело до ...поведение меняется до противоположного. Тут подход нужен правильный. (ухаживания, массажик, теплые речи о её необыкновенной красоте.)
может стоит себя как-то иначе с девушками вести, если они только друга видят в тебе? или круг общения сменить. Чаще бывать на каких-нибудь мероприятиях и т д, знакомиться с большим количеством людей. Тут уж сработает простой закон: 1000 не понравишься, а 1 понравишься. В общем саморазвивайся, ищи новые интересы, расширяй круг знакомств и подумай почему девушки видят в тебе только друга. Если есть хорошая подруга-поговори с ней, подскажет может что не так. Или к психологу, в этом нет ничего постыдного