Отношения

А если девушка надоела и хочется гулять поночам и общаться с другими значит ты ее не любишь?!тогда зачем тебе она?

конечно не любит!
ведь если мужчина любит он хочет каждую минуту находиться с этой девушкой
и хоть минутку выложит но позвонит чтоб сказать как сильно он соскучился.
всегда найдет время для нее и сделает приятное.
а если парню друзья дороже и подруги то о каких тут отношениях может идти речь
у меня у подруги точно такая-же история! ! жаль мне ее просто (
терпит бедная потому что любит, а он гуляет и не обращает на это внимание как будто так и надо.
а я скажу зачем?
просто как запосной вариант малоли расстанусь
Вячеслав Ершов
Лучший ответ
ну я так не делаю, а кто так делает, значит девушку держит для офицальности
А К
- Слушай, дорогой, почему ты всю ночь по крыше ходишь, лунатик, да?
- Нет, проверяю, не поехала ли она.
это мужская порода
на всякий случай, как запасной вариант
Vladimir Lavrentev
многие девушки наивно полагают, что если парень изменил раз, другой, но в результате прибежал к ней, встал на колени, обсыпал розами и поклялся в вечной любви - значит правда любит. а фигушки. просто каждому человеку хочется чтобы о нем заботились, а тем более если жена (или постоянная девушка0 при этом еще и вкусно готовит, и неплоха в сексе, и гладит и стирает - нельзя от нее уходить, думает мужчина. он боится что его выгонят, и ему придется ходить голодным в неглаженных несвежих вещах, а те девушки, из-за которых собственно его и выгнали, могут его не принять, или не дать всего того что они хотят

да, это грустно, но часто это единственное что держит мужчин рядом с женами и девушками. не всегда, но часто.
Нет однозначного ответа. Может это просто провокация или что-то другое.
Надо выяснять лично.
может девушка ищет оправдания своим похождениям?
Игорь В