Отношения

Как быть? Задолбала девушка!! Надоела просто

Короче, она всегда меня пилит по любому поводу, она в меня недавно влюбилась, а у меня к ней чувств нет, но она хочет встречаться, ведет себя так, будто бы мы уже муж и жена, по каждому поводу пытается меня отсчитывать, а еще докапывается до моих словах, что ей не скажи, так она что-нибудь выцепит и найдет, что я ее якобы хотел этим унизить, скрытый смысл ищет в обычных словах и делает вывод, что якобы я издеваюсь над ней, строит из себя жертву такую несчастную. Как быть? Истерики закатывает без конца, а еще пишет стихи, как рыцарь своей возлюбленной, это дико меня бесит, разговоры не помогают, да и ветренная она вообще, сегодня любит, а завтра я уже пиздюк ненавистный и так далее
Анжелика ***
У неё это не любовь, а увлечение. Она любит свой Идеал, который у неё в голове. А вас хочет перевоспитать под этот Идеал - Будь таким, как я хочу. Настоящая любовь - это когда видят реального человека, со всеми его плюсами и минусами. А пока вы будете биться об её иллюзии.
Eldar Kurbanow
Лучший ответ
Надежда Щербакова все истерики женщины нужно спокойно переживать, и сразу забывать, это гормоны
Баба шикарная! Бери и не думай!
Непес Шуйский
ирина сергеева правильно говорит, только добавлю: беги от неё!!
Игнорировать
если секса не было, можно просто поговорить, сказать, что она вам не нравится и разойтись
а если был секс, то у вас разные взгляды на отношения.
для вас это просто проходной этап, попользовался, не понравилась, можно бросить, но пока дает, чего ж не попользоваться.
а женщины сексом не занимаются, они занимаются любовью, у нее к вам гораздо более близкие отношения, это по сути гражданский брак.
Игнорировать и всячески отделываться
ты ей не безразличен
Ну если она тебе не нужна шли ее
Анжелика *** Для секса нужна
Хочет чтобы ты сам её бросил, и чтобы никто не обиделся, так думаю.
Инна Юрченко
Есть такие девушки, чего уж там... Прилипалы... У них развито чувство собственнечества... Один раз парень проведёт домой и всё, он её навеки... Это напрягает...
Крч, все изи, просто скажи как есть, не стоит что-то придумывать, не стоит лгать, помоги ей разъясни ситуацию, ведь лучше сказать правду и быть чистым, чем бояться правды и жечь себя за ложь всю жизнь) Не бойся, не стоит морозиться! просто скажи как есть, вот как здесь написал так и скажи
Совсем недавно в отношениях я совершил глупость. Произошел нервный срыв и началась истерика. Мне преподали жестокий урок - включили 200% игнор... и нет чтобы остановить поток слов, я поплыл... извини, прости, и т. д... тишина... тогда уже от своего бешенства и бессилия, написал пару гадостей и все просрал... К чему я это? В отношениях важны самоконтроль и терпение! Попробуй ей это объяснить... хотя б на подобном примере.... что если не остановится, то все вообще потеряет.
Zhanna Coolzhanova
Скажи, что если будет так себя вести, вообще перестанешь общаться
Выгони на улицу