Отношения

мне нравиться мальчик я в 5 а он в 9 что делать?

мне нравиться мальчик из 9 класса а я в пятом он знает о том что я его люблю и пытаеться проявить симпатию ну там говорит комплементы лапает шлёпает по попе, но говорит что встречаться мне с ним ещё рано но я как бы пытаюсь его не замечать убигаю если вижу его или ещё что нибуть но как только он меня видит он обезательно произнесёт моё имя я не знаю что мне делать маме расскажу она правда не поймёт скажет ты ещё мала думай о том и о сём, но я то не хочу того что бф дошло до того чтоб мы с ним встречали я просто хочу чтоб мама меня поняла . поэтому и прошу у вас помогите, посоветуйте .
маленькая ты еще не думай про любовь ..гуляй играй в детстве а любовь придет к 18 лет ..а сейчас не только ранно но и опасна! не глупи с этим!
Артем Проскурин
Лучший ответ
На основании мануального исследования твоего тела (лапании) парень сделал вывод, что ты еще не готова к тем отношениям, которые он бы хотел с тобой иметь.
Ольга Малыгина
ты сама то определись чего ты хочешь?
мальчик взрослыи и ему просто нравиться уже мало будет
права будет твоя мама. В 5 классе рано еще о мальчиках думать, тем более с такой разницей в возрасте. Ни чем хорошим не кончится.
Самый лучший ответ на твой вопрос может дать только мама - ведь она на то и мама - и выслушает, и поймет и посоветует, как лучше.
обломиться. Ему в 9 классе 11 класс нужен. Закон подлости
Симпатяшка Lolo
ему нужна девочка его возраста.
Ну как говориться"Любви все возраста покорны"Встречаться конечно можно ну так чтоб не кто не видел вас в школе или кто учится с вами в школе а то такие слухи паползут. ну у моей подруги тож такая ситуация была )Ну она так же училась в 5 а он в 9 только он на домашнем обучении .они в месте гуляли ну там к нему на квартиру собирались там и алкоголь ну вобщем все дела . ну она у него спрасила будет ли он с ней встречаться и он сказал я встречаюсь только не девственницами он сказал дашь себя лапать буду встречаться ну она согласилась. он с ней встречается и до сегодняшних дней она сейчас в 9 а он работает и она девственница она сказала что даст ему только когда школу окончит ну а он терпет на сторону не ходит спасается мастурбацией так что тебе решать
Господи я у меня та же ситуация и мама меня понимает, даже напротив говорит не зацикливаться на нём а головой поверьтеть. Кстати в классе я лучшая по успеваемости и симпатия к кому-то не мешает моей учёбе?
Mariya Alexandrovna