Отношения

Нравится мальчик, что делать??

В нашей школе новенький мальчик. На класс младше меня (но не суть). Дело в том, что понравился очееень. Что мне делать? как познакомиться с ним? Как пересилить себя и заговорить с ним?. С его компанией-я не общаюсь, потому что-они не в хороших отношениях со мной (ну фу)). Добавлялась к нему в соц сети, не добавляет. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
ну это я знаю....
это занимает дней 5-6....
первый день просто говоришь ему привет при встрече с ним...
второй день говоришь "привет" только после слова "привет" говоришь ему типа - привет красавчик
в третий день шлепаешь его по заднице только не больно а скорее чтобы привлечь его внимание, это выглядит извращенно, но мальчикам это нравится (по себе знаю) (ты не уточнила возраст его, я мог бы сказать по подробнее... можешь про комментировать этот ответ я тебе отвечу если надо )
на четвертый день при встрече с ним попробуй его приобнимать его или если ты стясьняшка то клади руки ему на плечи мальчикам это нравиться ну или когда он сидит где нибудь сядь с ним и обопрись на него или положи свою голову ему на плечи, но если он не общительный шлепки по жопе можно растянуть на дня два-четыре.
на пятый день спроси есть ли у него парень.... шутка есть ли у него девушка если скажет да.... ну что обломайся с первыми 4 днями.. но если скажет нет спроси его... го встречаться? если скажет да ну ниняю.... отметь этот ответ лучшим....
и кстати есть пара ошибок которые девушки совершают при подкатывании к парням
1. не надо дергать его за волосы это делают многие девушки, но парней это раздражает
2. если он отмазывается от тебя всеми способами то скорее проблема в тебе ну если....
Я ПРЕДПОЛОЖИЛ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАК, но если ты не красивая или толстая то он естественно не будет отвечать взаимностью....
3. естествено волосы должны быть каждый день быть чистыми и ты должна не вонять. был один случай ко мне подкатывала девушка у нее были грязные волосы и от нее воняло.... и знаешь что? я её послал.
ну вот как то так незачто))))))) удачи)))))
Ирина Сигова
Лучший ответ
Нурдаулет Ерманов ему 15.Шлепки по жопе незнакомому парню? он подумает, что я не нормальная и убежит, а когда будет видеть меня, то святой водой обливать будет))
что за вопрос, уроки делать!
Подойди да познакомься, кто тебе не даёт?:)
Eлена Благих
Нурдаулет Ерманов Я стеснительный человек. Мало ли он скажет:" Ты кто? Убирайся" и тд. то я раскраснеюсь и убегу)
Оденься по сексуальней
Нурдаулет Ерманов я в школу обнаженной приду что ли!?