Отношения
Мне нравится мальчик, в первый раз... что мне делать?
Первый раз в жизни я жутко втрескалась в мальчика из нашего класса, он новенький, на уроках на меня смотрит. Так-же на перемене все бесятся, а он и я стоим в сторонке, он на меня смотрит, а когда я поворачиваюсь, он отводит глаз, но потом продолжает смотреть. Один раз попросил списать домашнее задание. Но в него ещё влюбились 2 мои подруги. Всё время за ним бегают и улыбаются ему. Я же сижу в сторонке, и учу биологию... и когда мы шли с девочками из столовой, ну с теми двумя, и он посмотрел только на меня, а и как-будто нету со мной! У нас 27 декабря в школе будет дискотека, будет белый танец. Я хотела его пригласить, но не могу, смелости не хватает. Наверно как всегда буду сидеть в сторонке и смотреть как танцуют все...
привет, я Аля, у меня тоже самое, учусь в колледже на 3 курсе, год назад, мне безумно понравился один парень, но я вела себя очень глупо и навязчиво, мы из-за этого постоянно ругались, а потом я начала замечать тоже самое что и ты: он смотрит на меня, а когда я на него посмотрю, уводит глаза, а ведь я так его люблю до сих, но первая подходить не буду, тоже самое советую и тебе, парни должны добиваться девушек, а не наоборот, а на танец можешь пригласить. Но я знаю самый верный способ проверить его чувства, я сама так делала, напиши мне в личку, хочу с тобой один на один поговорить, чтоб другие не читали.
судя по тексту класс 5-й - пригласи его! а подружки от горя пусть соплями изойдут
Нравится. Хватай его, а то пока ты думаешь другая схватит
Ты должна перебороть себя и пригласить его, он не откажется.
эх золотое время - школьные годы...
Признайся ему в чувствах. Хотя бы просто, что он тебе нравится немного скажи. Я не думаю, что если ты ему не нравишься он будет смеяться с тебя. Думаю все поймет. Просто рискни и может повезет. Если не будешь пытаться, то потом может ничего и не получиться. Может он как ты скромняга. И скажи своим подругам, что ты его любишь. Чтобы они не испортили все. Действуй)