Отношения

Как подружиться с мамой и рассказать о том, что мне нравится мальчик?

Меня воспитывают в очень строгой семье. Родители не то что ограничивают, они вообще запрещают мне общаться с мальчиками. Я их очень хорошо понимаю хоть и злюсь, потому что мне нравится один парень и я хочу с ним погулять вечером, а меня не пускают. Человека этого я знаю года 4 точно, но с мамой об этом я не могу поговорить. Она не знает с кем я общаюсь, как долго я общаюсь с этими людьми. А я так хочу поделиться с ней, попросить совета. Но не могу Так что мне придется только ждать, как бы обидно мне не было. Мама хоть и не подруга(в моем случае), но она боится за своего ребенка.
Но все же подскажите как наладить с мамой отношения и как ей рассказать о том, что мне нравится парень!)
Вообще запрещают даже ОБЩАТЬСЯ с мальчиками? А столько вам лет, если не секрет? Спросите у своей мамы с какого возраста вы можете считать себя взрослой и начать ОБЩАТЬСЯ с мальчиками? Попытайтесь ей объяснить, что вы должны учиться общаться с противоположным полом сейчас, а не когда вам стукнет 30 лет. Потому что когда вам стукнет 30 - вам уже будет не до мальчиков (дом-работа-дом). Да и научиться понимать мужчин в 30 будет намного сложнее, если вообще не возможно. Вы попросту будете бояться близкого общения с мужчинами, потому что нет навыков общения и страх будет сковывать и постоянно мешать...
В общем, спросите у нее до какого возраста вас собираются опекать и попытайтесь убедить ее, что вы не меньше ее заинтересованны в собственной безопасности и благополучии. Постарайтесь вызвать к себе доверие, покажите, что вы ответственный человек, которому можно доверять и возможно она немного ослабит контроль... Ищите точки соприкосновения, она не монстр, а просто мама ,которая опекает свое дитя)
Галина Ярушина
Лучший ответ
я так думаю.. не наладишь никак... это просто есть такие родители самодуры... тут как бы не сложилось всё будет плохо... придётся или скрывать или тупо ставить их перед фактом о беременности
Ёкарный бабай, жуть просто, мои девчонки подрастут будут думать и решать сами, я буду только помогать если что, ну там по башке дать или еще чего :)))
Вас, скорее всего, уже продали замуж сынку кого-нибудь из знакомых.

Мама боится не за Вас, а за возможную выплату неустойки в случае, если Вы выйдете замуж не за того, кому проданы.

Совета у родителей не просите, будет хуже. Наилучший вариант -- психолог из кризисного центра или матушка-монахиня, причём они не должны до того знать Ваших родителей.

Отношения с родителями Вы сможете наладить, только когда у Вас будет собственная семья, никак не зависимая от них.
Кирилл Тумаков
Любамая МАМА такая ..)) но на самом деле у тебя так сказать " фанатики " .. попробуй просто сказать если парень нормальный и достойный и ты уверена в ЭТОМ ...то родители должны принять ..)) и я думаю что родители после того как ты им скажешь про ЭТО они захотят с ним ПОЗНАКОМИТЬСЯ ...Так что ГОТОВЬСЯ .. просто лучше поговорить сейчас .. и ты БУДЕШЬ сама спокойна что б не сказали ...скажут НЕТ будешь так же как и 4 года встречаться а СКАЖУТ Да то ...ТЕБЕ повезло !
B.
B. ..