Отношения

мне нравится мальчик.

мне нравится один мальчик из нашего класса. Мы с ним встречаемся больше 3 месяцев. Моя подруга мне говорит :Это не отношения. Вам надо ходить за ручку, обниматься или хотя бы поцеловаться в щёчку.
Она сказала чтобы я его поцеловала и предлагала такие отношения, но я очень стесняюсь. Помогите.
Я тебе скажу, что твоя подруга категорически не права. Если вы постоянно будете обниматься и выставлять свои отношения напоказ, вам это скоро надоест. Надо чтобы мальчик в первую очередь был другом. А наобниматься ещё успеете: ) Дай догадаюсь... у твоей подруги парни либо меняются как перчатки, либо их у неё никогда не было, так? ) Если первый вариант, то твоя подруга очень легкомысленная и быстрая в отношениях, раз не может выбрать одного. Вот и целуется направо-налево со всеми подряд. Ей будет труднее найти того, кто ей действительно подходит. Если же у неё никогда не было мальчика, то она просто не знает что тебе посоветовать, вот и говорит, что первое в голову взбредёт. Ну, я бы всё-таки на твоём месте её не слушала.. хотя дело твоё, но подумай, в конце концов, чьи это отношения? Чей это парень? ТВОЙ :) Так что делай то, что считаешь нужным. Может твоя подруга вообще тебе завидует: ) вот и советует всё подряд. Вобщем, если ты боишься его поцеловать, это не страшно. Главное-не делай поспешных выводов и просто будь собой, как говорится :) Если вы по-настоящему друг друга любите, то вы это почувствуете и без поцелуев. Успеете ещё))) когда осмелишься-вперёд и с песней) ) Я желаю, чтобы у тебя с твоим мальчиком всё получилось и отношения продлились долго-долго:)
Валерий Несытых
Лучший ответ
А мне девочка.. . Так что есть повод выпить...
Глеб Кутузов
не слушайте подругу, у всех разные отношения, и ваши не будут похожи ни какие другие
не торопись^^
у всех по разному...
Девочка, в каком ты классе? А не рано ли тебе целоваться. Если только в щечку то поцелуй ничего страшного! Я когда начал встречаться со своей женой, то тоже поцеловал ее не в первый день, а только через месяц. Всему свое время! И делай так как вам удобно, а не как говоит подруга, может она на него глаз положила? Ах молодость, молодость.
Твоя подруга шлЮха !
А сколько тебе лет, дорогая?