Отношения
Что делать, если нам не о чем разговаривать с парнем?
Сначала было всё нормально. разговаривали много, рассказывали о себе. а теперь, когда гуляем, такое чувство, что всё уже рассказали о себе и не о чем говорить. поговорим пару минут, а потом молчание и вопросы получаются такие надуманые и банальные. вы, возможно будете говорить, мол много тем для разговора и т. д, но я тоже так думала, до этого момента. у нас есть общий вкус в музыке и это отлично, не часто такого человека встретишь (как хотя бы развить эту тему, какие вопросы, подскажите) . и дело в том, что мы нравимся друг другу и не хочется расставаться из- за такой ерунды. так обидно, встретила отличного человека и такая проблема. посоветуйте хоть что-нибудь, буду благодарна.
для этого надо саморазвиваться. узнавать каждый день что-то новое, потом рассказывать. и вот уже появляются темы. не обязательно говорить о себе, это даже как-то глупо. девушка не должна рассказывать о себе парню, иначе станешь не интересной. совершенствуйся)
Чтобы развить какую-нибудь тему надо глубже ее изучать. Все рассказали о себе друг другу... сомневаюсь в этом. Вы узнали лишь часть того, что лежит на поверхности. Есть общий вкус в музыке-прекрасно, но почему бы не поискать другие темы? Вспомните то, что он говорил... некоторые слова дают намек на то, что ему еще интересно или к чему он имеет какое-то отношение. Если эта тема Вам не знакома-изучите ее хотя бы поверхностно. Найдите какой-нибудь совместный досуг...
ну если вам есть очем молчать то это новый этап отношений)))
Это звоночек и очень серьезный. Пока еще не все потеряно боритесь с этим вместе. Удачи!!!
Ну блин посмотри в тайне от него какойнить фильм, раскажи ему, спроси что он думает о нем, как бы поступил на месте главного героя, обсудите почему бы он сделал так, а как бы поступили его друзья, а он точно в этом уверен?
Анекдот ему раскажи
Прохожих обсуждайте, давайте им имена типа вон тот с пузом наверное с него телепузиков рисовали
Выдумай спор, поспорьте немного
Раскажи ему что нибудь из своего опыта, никогда не поверю что вот все истории и случаи, все что тебе рассказывали как историю или случай ты ему поведала,... или у тебя такой скудный опыт и не ярко-насыщеная жизнь была?
Анекдот ему раскажи
Выдумай спор, поспорьте немного
трахайтесь больше и времени на разговоры не останется
ебаца надо, а не разговаривать.