Сказал, что кот ему мешает (шумел ночью, бегал по дому)... Логики никакой, так как мог просто выставить кота за дверь.. Но я расстроилась и не стала настаивать, вернулась в "нашу" постель. Не ссорились, все в отношениях нормально.
Такое первый раз случилось "без повода".
Паниковать? Или один раз - это не показатель?
Отношения
Муж ушел спать в другую комнату, не ссорились
Хочется человеку одному поспать, что тут такого?
Храпишь как трактор
у всех бывает желание побыть одному. Почитайте книгу Грэй Джон. Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Многое станет понятно.
И что? Мы всегда спали отдельно .
Это причуды любви!
Съел чего-то лишнего))
Разве вам никогда не хочется побыть одной?
или припихнул кому то по случаю и теперь карантин выдерживает или ушол писаться в сети или узнал про тебя что то)
Бомбануло просто, не усугубляй только
Может много бла бла на работе, вот захотел один побыть в тишине.
Устал, может быть. Я в таких случаях, тоже отдельно сплю. Любой шорох не просто раздражает - бесит. А жену обижать не хочется...
Пошёл выключать телевизор или просто попить.
если постоянно будет так делать тогда присмотрись к этому типу, принюхайся к нему, не попахивает ли от него чужой бабенкой, а так один раз это не проблема
подумай может ты храпишь и он не высыпается и он ушел выспатся в тишине да и ещё кот дополняет твой тракторный храп беготнёй?
Отдайте кота месяца на три. Посмотрите на реакцию. Придумает новый повод-значит, правда что-то не так. Если обрадуется, что сможет спокойно спать с вами-все хорошо.
Плохо, что ж тут сказать.
да... кота вам надо срочно менять)))
Достала его просто. не факт что другая есть. задумайся о себе лучше. Что то не так у вас. накипело раз без повода уже. точнее нашел он сам.
Расслабься
Переработался может, со мной подобные вещи случаются
Другую завёл. Быстро разбирайся пока не поздно!
Следуйте за ним, обнимите его, скажите ему как его сильно любите.