Отношения

Если жена была в гое и бедности с мужем на что ей можно расчитывать когда он "поднялся"? Ато муж ушел и завел девушку..

неприятно как-то... я думала разбогатеет - поделиться... а тут все ей... и еще меня обвиняет что я оказывается сама виновата что он ушел... (хотя вседелала для того чтоб не уходил...) С его стороны это как?
ушел и ушел, а вы немного задумайтесь о своей ошибке, ведь ничего и никогда не бывает просто так.
Это обычное явление. может быть ты перестала быть "женой" и стала просто другом
Slava Kuzmin
ну.. сама и виновата... а никто не виноват.. нужно просто было быть Женщиной, а не товарищем и "руководящей и направляющей"
Almaz Ibraev
А, это обычное явление. Не бери в голову :)
Есть деньги-есть свежие телки-надо пользоваться жизнью. Иначе зачем деньги?: -)
Маша Ежова
Жааааааль.... Забудь и тоже начни с чистого листа.
они все такие.... раз разбогател - нужно найти любовницу.... а жена - уже не интересна и только пилит и пилит... хоть и пытается теперь все наладить.... и фиг она чего получит.. .
кабель он, да все они кабели...
свежее мясо... вполне вероятно, что вернется
Далёкая звезда точто мы кабели то это да но не всеже такие подлые!! вот вы сучки если за хотите то и кабель заскочит))) не ну что я неправельно сказал чтоли!?? Настюша *** не унывай и живи дальше!! и всё у тя будет тип топ!!!!
Tatiana Nabokina
Если развод, то все нажитое имущество как минимум на пополам.

А свежее "мяско" всегда вкуснее старой курицы, но! старая курица сочная, а свежее мясо может и с гнилью быть. Что добавляют в беляши? Мясо? Хотя беляш смотрится, таки вкусно иногда.

Мужчина, который оказался на вершине горы, всегда все кажется не таким, как внизу. Его там лилеют ветра, а может и Богини, но что с ним будет, если он оступиться и скатиться вниз? Кто его будет внизу ждать?

Может стоит ему показать, кем он был?
Помните фильм "Игра" с Майклом Дугласом?
Попробуйте. Может поможет.

Удачи!
Tea Gurgenidze