Отношения

я правильно сделала?

гулять не хотела. у меня были другие планы на вечер. парень с которым у нас намечаются отношения позвал меня гулять, уговорил и я согласилась. пришёл с другом, а потом ещё 2 подвалили. они сидели общались , этот "мой" парень только изредка обращал на меня внимание. я посидела с ними а потом сказала своему что ухожу, он спросил почему ., я ответила что скучно. он сказал: как хочешь. я развернулась и ушла. он даже не попрощался и потом не звонил. правильно я сделала что ушла? или может всё таки надо было остаться?
Сделали так, как хотели.
Вам действительно было скучно, и, наверное, обидно от недостатка внимания.
Ушли, и ушли.
Не забивайте голову теперь, правильно ли.
Если хотели так-значит, правильно.
Сергеи Канаш
Лучший ответ
Дмитрий Кулинкович думаете задумается? он ведь даже не позвонил что бы хотя бы поинтересоваться как я доехала...(
правильно сделала! пусть задумается как следует общаться с девушками и перед тем, как пригласить кого-то погулять, нужно узнать мнение его девушки на этот счет. он этого не сделал. делай выводы!
Правильно.
Алекс Тришин
Всё правильно сделала.
а что темы совсем не интересовали чтобы вступить в разговор? раскажи ему что тебя интересует может он просто не знает о чем с тобой можно общатся на едине
Дмитрий Кулинкович на едине мы прекрасно общаемся. а темы про футбол, бокс и мотоциклы я не понимаю...(
правильно.. если уж сейчас внимания необращает то что говорить про потом..
странно что он редко обращал внимания на тебя, что же он ждал, что ты там станцуешь/споёшь и всех развлечёшь? значит не особо и нравишься ему.
хотя может просто он надеялся, что вы все вместе бы погуляли норм, пообщались и так далее, а ты просто не вписалась к его дружкам.
но это всё неважно, ушла и ушла, а вот если он потом не звонил, это уже странно. какие тут отношения намечаются, если он так себя ведёт
Всё зависит от того, насколько он тебе нужен. Я так поняла, что не особо нужен, поэтому сделала правильно!
Дмитрий Кулинкович да я и сама не знаю. ещё врера был нужен.уже сегодня разочеровалась
я не поняла, а зачем он позвал вас, если еще собрал народ???? он что неуверен в себе???? ушла и правильно сделала, а он пусть дальше гуляет с мальчиками, раз не может общаться с женщинами))))))))
он олень у тя какойто? это вопрос!
Hornet Hornet
Дмитрий Кулинкович я не знаю. но баран точно
гусь он думаю :) 100%)
не правильно что не ушла раньше) таких как он сотни, а ты у себя одна и себя нужно любить, ценить и уважать, а не позволять так к себе относиться