Отношения
правильно сделала или нет?
Всю свою жизнь я была очень одинока, но к этому добавлялась проблема с квартирами: невезло с соседями, одни слушали музыку, от других у меня трясся пол, третьи топали, как слоны, я включала воду в ванне и учила все там. чтобы хоть как-то не слышать шум. , беруши не помогали. Переезжала 5 раз. пол года назад -встретила человека, я наконец-то обрадовалась, что бог сжалился и послал мне счастье. все было прекрасно. красиво ухаживал, заботился, секс на высоте, так получилось, что в квартиру. переселялись родственники хозяина и нужно было съезжать. он помог мне найти квартиру по знакомству, но переехав меня ждал сюрприз-море тараканов, я полностью их уничтожила. единственный плюс-тишина ...затем пришла проверка из горгаза, которая обнеаружила, что в квартире утечка газа, колонку сняли сразу, повесили табличку ,.аварийно -опасный участок, . плита тоже в аварийном состоянии. ко всему прочему, в этот момент я узнаю, что у любимого есть жена и каки-то пррблемы с судом. ко мне пришел друг и начал его у меня разыскивать, сам он отключил телефон, в последнем звонке сказал, что позвонит через 2 дня, но его какое-то время в городе не будет. ..он не позвонил до сих пор. ремонт должен был выйти в 15 тысяч, хозяин сказал. что ничего делать не будет. я это осилить не могла. и я решила переехать в новое жилье, начать все заново, забыть женатика. переехала.... ремонт в квартире прекрасный. все работает... правда до работы теперь полчаса ехать, а там близко было. . с утра я не могла спать, мне было страшно, я поняла, что с задачей не справилась, что женатик мне очень дорог, и без него мне плохо а он так и не позвонил.. . я боюсь, что не появится.... я не знаю правильно ли я сделала, что переехала? и еще с утра опять какая-то возня была у соседей
скакза просто.
С Ч А С Т Ь Е !!!
Малыш зашел в кондитерский отдел,
(Там даже продавщица словно пончик) ,
Сокровища отдела оглядел
И протянул троллейбусный талончик.
Способны, свято веря в чудеса,
На искренность такую только дети!
С восторгом нескрываемым в глазах ...
Сказал:
-- Мне СЧАСТЬЯ!
И на весь билетик….! !
**
СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!
**
С Ч А С Т Ь Е !!!
Малыш зашел в кондитерский отдел,
(Там даже продавщица словно пончик) ,
Сокровища отдела оглядел
И протянул троллейбусный талончик.
Способны, свято веря в чудеса,
На искренность такую только дети!
С восторгом нескрываемым в глазах ...
Сказал:
-- Мне СЧАСТЬЯ!
И на весь билетик….! !
**
СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!
**
Помоему у вас повышен уровень тревожности. Попробуйте что ли травок каких попить, или к доктору сходите.
ты переспала с человеком совсем его не узнав, только потому что тебе одиноко, ну и кто тебя умной назовет? Займись изучением философии, включи Разум. Теперь из-за кармической связи с этим мужиком ты будешь страдать, тебе надо найти своего. В общем лажанулась ты конкретно, делай себе диагностику жизни и выбрасывай эгоистичный мусор из башки.
Anna Eremina
Дорогая, во-первых я не спрашивала обстоятельства секса, во-вторых по философии я защитила научный труд, так что отдыхай
Беда прям.
нет ничего тяжелее, чем ожидание избавления от одиночества. Когда в доме свинцовая тишина, тогда особенно слышно как возятся за стеной в постели соседи или отмечают очередное семейное событие. И как не наводи чистоту в доме, никто не оценит не похвалит. Да и долго ли её навести-сорить-то не кому. Переезды ваши не потому что уж так нестерпимы соседи., а потому что там где-то в глубине души, вы надеетесь, на новом месте что-то переменится в жизни. Вдруг по соседству будет такой же одинокий и неустроенный молодой человек, который оценит и полюбит (не буду пересказывать ваши мысли) И вдруг... Встретила, наконец-то!!!. Да вот беда-попался подлец. А мама ведь другие установки давала (типа на чужом несчастье-своё счастье не построишь) Правильные установки. Зачем тебе подлец и обманщик, за которым тюрьма плачет. Ещё и расслюнявится и уговорит тебя за него долги отдать. Ведь тебя и так боженька пожалел, дал передышку в виде хорошей квартиры. До работы добираться не долго-всего то пол-часа. Можно даже прогуляться в хорошую погоду и может быть тогда то ты и встретишь своё не чужое! счастье. Ты всё правильно сделала, так и держись!
ууууууу. совет вам читать книгу натальи правдиной