Отношения
Почему он перестал со мной общаться?Объяснение внутри..
Я познакомилась с замечательным человеком в одной из международных социальных интернетовских сетей. Казалось, что мы чувствуем друг друга и понимаем с полуслова...Но я чувствую, что теряю его, он не пишет мне уже неделю, а когда я захожу на сайт, он тут же из него выходит. Он живет в Америке и довольно сложно выяснить в чем же дело, т.к. он не отвечает на мои письма, читает, но не отвечает...Я не понимаю, что с ним происходит и не знаю, что мне сейчас делать...не хочу его терять...
Вы стали слишком форсировать события...
Все от того, что вы привязались больше, чем он к вам. Это ваш личный урок. научитесь отпускать человека в его свободу. Не ищите других причин. Приблизьтесь и быстрее к другому. Это один из главных уроков.
У тебя его никогда и не было, следовательно и потерять его ты не можешь, не переживай, в сети еще много понимающих людей.
забыть его и впредь не привязываться к человеку которого не знаешь, в инете это не тот самый а в реале совсем другой, просто он нашел более интересную чем вы
Телепаты среди нас вряд-ли найдутся поэтому точно сказать сложно. Возможно при переписке ты его обидела или оскорбила чем-то чего сама не заметила.
Либо у него появились какие-либо свои доводы чтобы не общаться с тобой.
Олег Сысоев
возможно,согласна:)))английский мне не родной язык, и как бы хорошо я его не знала, все равно не исключена ошибка:) но черт, Михаил, можно же как-то объяснять свои поступки!мы все взрослые люди!
....Не перемешивайте вирт с реалом!! ! В реальной жизни с вирт знакомым порой и пИсать на одном поле не будешь.!!!
Возможно, он просто не готов к тому, чтобы отношения переходили в другую плоскость. Или хочет понять, как он сам к тебе относится. Но, подумай сама, сеть-это сеть. Здесь все, в какой-тоо мере иллюзия. Не расстраивайся. Просто подожди. Пожелает общаться - отлично. Ну а если нет - заставить его это сделать ты не сможешь.
через некоторое время переписка восстановится....
интернет к добру не приводит
Олег Сысоев
а я была так осторожна, но, видимо расслабилась в какой-то момент:))