Отношения

Если девушка никак не уходит... Что бы вы сделали? (Объяснения внутри)

Два года назад я встречался с девушкой, очень сильно ее любил и она об этом знала. Но, несмотря на это, она просто исчезла из моей жизни. Вот просто исчезла - не писала, не звонила, не отвечала на звонки, на СМС-ки, на письма и сообщения. Я переболел, забыл ее (почти забыл). Встретил другую, стал строить отношения. Дела у нас шли хорошо... О свадьбе думали (это было 2 месяца назад). И тут снова появляется она, моя бывшая. причем появляется так же неожиданно, как и исчезла. И начала капать мне на нервы. Говорила, что хочет возобновить наши отношения, что ей все это время меня очень не хватало, что она поняла, что любит только меня и т.д. и .т.п. Я ей объяснял, что у меня есть другая, что я не хочу снова что-то возвращать, но она, видать, тупая, или просто сумасшедшая. Звонила и писала мне каждый час стабильно. Увидела, что эффекта нет, подкараулила мою невесту. Уж не знаю, что она там ей наговорила, но любимая потом час в истерике билась. И не хочет теперь мне рассказать, о чем они там поговорили. Но я заметил, что отношение ее ко мне изменилось - она стала более холодная, какая-то отстраненная. Уже не знаю, как избавиться от бывшей и внушить настоящей, что это все фигня. Я ей рассказал, как было, но она то ли не поверила, то ли... Я не знаю.

Может, у кого-то была подобная ситуация. Помогите советом, плз...
Вот послушай)) ) ты познакомился с девушкой.... ты понимаеш что любиш её....Задайся вопросом ...МОЖЕТ ЛИ ТВОЕЙ ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ ПОМЕШАТЬ КТО_ТО ИЗ ЕЁ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ. Я думаю если любовь лживая то она и не приятна. У тебя это и происходит. И та и другая думают лиш о себе. Поставь их обеих наместо и получиш истинную любовь и я думаю совсем с другой)))))))
Дима Петров
Лучший ответ
Просто забудь про нее не отвечай на звонки на смс (смени номер если можешь) и расскажи как все было своей девушке.
свести их вместе и присутствовать самому. всё и разъяснится.
Школа40 40
необращать на неё внимания когда она поймёт что её действия некакова эфекта недают сама отвалит так как игнор лучшее средство от таких людей а ты своей нынешней тверди всё что раньше говорил она просто ломаеться что есть соперница веть раньше она считала тебя одним и только её, непонятно правда почему она на тебя обижаеться если твоей вины нет но это пройдёт
пригласить обеих и устроить "очную ставку"
сразу все и узнаешь
Олег Аксенов
Пытайся выяснить у настоящей, что она ей наговорила, бывшую игнорируй даже если вы один на один. И будь со своей любимой как можно чаще, звони ей как можно чаще и что бы та не наговорила твоя поймет что реальность то другая, что ты с ней и все хорошо
пападос.... клянись настоящей, что нужна только она... а ту в полный игнор.. .
А на счет того что не верит, ну приведи примеры.... в конце концов, если она реально свалилась на голову столько времени спустя, ты сможешь это доказать
Пошли её на х. й.. . А если девушка твоя верит непонятно кому и начинае отстраняться от тебя.. то наверно стоит задуматься, а так ли уж сильно она тебя любит....