Отношения

я правильно сделала? внутри

мы с ним встречаемся 4 месяца, разница в возрасте 10 лет, год назад он развёлся, у нас вроде всё хорошо, нам нравится быть вместе, ка-то из любопытства залезла нему в телефон, там были смс другим девушкам, предложения приехать в гости или прогуляться и т.д. (да, мне стыдно, что капаюсь по чужим телефонам), мы с ним много раз говорили про измены, он меня ревнует иногда, всегда говорит, что должна быть честность и говорит, что никогда не врал мне. В общем, такие смски появлялись с периодичностью в одну-две недели, я ему ничего не говорила, недавно на его странице в контакте появилась запись от девушки, что она его любит и спасибо ему, что он есть, я промолчала, но на след день, когда были у него потребовала объяснений, оказалось, что она живёт на Украине, познакомились они, когда играли в карты по сети и никогда не виделись, он её в контакте поздравил с днём рождения, а она тут такие надписи, в общем посмеялись, я успокоилась, вечером поехала домой (он хотел меня отвезти, но я захотела поехать сама, в общем, оставила его дома), ехала на такси, попали в небольшую аварию, потом долго не могла до дома доехать, на след день рассказала ему об этом, он наворчал, что я не позвонила ему, чтобы он приехал и забрал меня. Почему-то после такой мелочи я слегка успокоилась, не тянет больше проверять его телефон, ведь даже если он с кем-то пару раз увидится, то возвращается ко мне. Может я права? Незнание-сила? Может не стоит себе трепать нервы и проверять его постоянно?
Татьяна
тоже ревную.... но постоянно проверять человека --это всё равно что толкать его на обман.... и его дёргать без повода.... людям свойственно на красоту обращать внимание и лестно когда красота обращает внимание на них.... плохо что он встречается с кем то.... я бы не терпела такого.... а в сети таких красоток немерено.... фотки знаменитостей и тд.... так что это глупо.... но поговорить об этом разок можно.... пусть знает что тебя волнует и принимает меры чтобы ты не беспокоилась без повода.... ну если ты ему дорога конечно)
Андрей Соловьёв
Лучший ответ
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Н?
Настена ?
а ты еще в кошелек забыла залезть.
Ольга Илиева
А я прочитал - мне медаль!
он тебе изменяет или сделает это.
Айгуль **
Читать не буду