Отношения

Я запуталась!! Помогите!!

Я очень-очень давно общаюсь с парнем, правда только не вживую ( по аське, в контакте, по смс ) Мы с ним очень хорошо общаемся, явно что-то друг к другу испытываем....как-то он мне предложил встретиться, но я отказалась так как не смогла в тот день ...и всё ему обьяснила....после этого он немного поник...но потом всё опять наладилось и стала ещё лучше. Всей своей перепиской он показывает мне, что я ему дорога...флиртует со мной, делает много комплиментов...всегда и во всём поддерживает меня...О таком парне можно только мечтать, но вся наша большая симпатия друг к другу ограничиваеся только виртуалом...Я думаю, он боится опять делать первый шаг и я не решаюсь, так как запуталась в наших странных, но прекраных чувствах...Посветуйте, что-нибудь...P.S. мне 16 ему 21....
Mikelen Tru
Я считаю, что ты должа подождать, когда он опять сделает шаг) Наберись просто терпения и жди)) Вот увидишь не пожалеешь...
Ольга Бычкова
Лучший ответ
Сама предложи встретится. Он наверняка теперь ждет от тебя каких то действий и решений
Не тяни время, бери инициативу в свои руки!
назначай встречу не бойся! а то патом локти кусать будеш! договоритесь на определенное время!
А что тут советовать встреться с ним и все само собой разрешится. . волков бояться в лес не ходить... давай дерзай... может ты упускаешь свой шанс.. предложи сама встретиться... не убудет же от тебя...
мне кажется, что когда вы встретитесь в реальности, все координально изменится... может и общаться даже не захотите...
M*
Mekcianec ***
В одном городе живете? ! Если да, то какие проблемы? ! Встретьтись уже!! ! Не предлагает, предложи сама. Намекни что скучно, делать нечего и вобще охото погулят, а не с кем...
Ты избегаешь встречи, потому что боишься разочарования? Ведь у вас всё так хорошо идёт, даже как-то портить не хочется. Но встретиться вам обязательно надо, и чем раньше, тем лучше! Я, конечно, не гарантирую, что всё у вас замечательно сложится, ведь бывает и такое, что парень в жизни оказывается совсем другим - не таким прекрасным как по аське и смскам. Но надеюсь, что у вас всё получится, главное верить) )