Отношения

Я запуталась, помогите!!!

В разводе 2 года, есть ребенок. Сейчас отношения у меня с другим мужчиной. Он не против женится, но не особо расположен к моему ребенку (говорит что не против этого и все понимает, но в тоже время вижу по нему что ему не по себе от мысли жить вместе с моим ребенком).

Бывший муж, любит ребенка, но мы разошлись я в нем разочаровалась очень и мне бы не хотелось возобновлять с ним отношения. Но он этого хочет... пишет, просит вернутся.

Я запуталась.... помогите
Оставьте себе шанс встретить мужчину, который примет вас с ребенком как одно целое. Так бывает, поверьте.
Ольга Подольская
Лучший ответ
Не суетись. Просто нажми на пуазу. Время все расставит по местам.
Может, переоформить ребёнка на отца? И овцы будут сыты, и волки целы.
кого любишь, с тем и будь
Может Вам отойти от них пока. Уехать куда-нибудь вместе с ребенком, пока не поймете кто Вам больше нужен. А может никто из них.
Вадим Шигов
Если не любит малыша, значит гоните его в шею!!!! Найдётся тот, кто полюбит....
Разумеется, ни одна мать ребенка не отдаст. В чем конкретно вы разочаровались? Здесь по-моему оба варианта так себе. На те же грабли наступать точно не надо, а новый если не любит ребенка сразу, вряд ли полюбит потом. Конечно вы можете своего ребенка сделать, но это вряд ли исправит ситуацию.
Не любим моего ребенка, значит не любим меня. Вот мое мнение.
///немец \\\
Не давай мужу ребёнка, и не думай об этом, если ты это сделаешь то рано или поздно если всё серьёзно то будет другой ребёнок, а когда будет другой ребёнок ты о том будешь меньше думать так как второй будет младше. И не надо некого слушать если он тебя любит то и ребёнка должен полюбить так как это частичка твоего сердца, это твоя вторая душа. Так же могу сказать что ты сейчас можешь делать всё что хочешь но знай что будут те дни когда ты будешь старой, и твой ребёнок может тебя бросить и так же променять на вторую половинку.
Arif Arifzade
Отдайте ребенка на воспитание мужу и встречайтесь как можно чаще с ребенком
что запутанного? мы будете жить с нелюбимым мужчиной? нет отношений "ради", обычно такие отношения перерастают в противоположное.... "против" во вред ребенку, его нервной системе. поговори с мужчиной, спроси что делать. в конце концов ребенок - твой и твоя часть, часть твоей жизни. он не обязан его любить как своего, при живом то папе. но уважать тебя обязан!
Salmon Salmonov