Отношения
Муж переходит на новую работу. Как пережить постоянные двух-недельные командировки? Жены дальнобойщиков, подскажите.
Не поверите, но со временем у вас появится мысль, которая все чаще и чаще будет посещать вашу голову "Да когда же ты уже уедешь? " )))))))
Занимайся больше домом и детьми. Врмя пролетит не заметно.
привыкнешь.. . 15 лет назад моя супруга тоже нервничала.. . а теперь всех все устраивает...)) ) я так последние 3 года вообще дома лишь по выходным бываю...
У нас всё кончилось разводом.
Ничего страшного.
Сначала будет трудно, потом привыкните.. Я живу в таком режиме почти год.. И знаете есть свои положительные моменты-у меня сейчас есть время на себя любимую... Стала опять рисовать, что не делала уже лет 5-6 наверное, хожу в бассейн, чаще стала видеться с подругами.. А муж приезжает-это ПРАЗДНИК для меня и прежде всего для детей.. Представьте-было несколько праздников в год... а сейчас-2 раза в месяц.. Так что из каждого минуса извлекайте плюсы..
....а когда муж проявляет инициативу, то у тебя болит голова....
Главное - пережить последствия этих командировок. Надеюсь, ваш муж не шугается от презервативов...
Самое главное не переживай. Сделай себе план что нужно сделать за это время. Перезванивайтесь каждый день. Вам ругаться некогда будет-это уже позитивное.
я бы нашла занятие. фитнес, танцы, шопинг. с ребенком бы ходила куда-нибудь. Работой бы занялась!