Отношения
Девушки. вы проверяете телефон любимого?
Нет, не проверяю, но могу это сделать в любой момент, как и он мой. Наверное нам нечего прятать и скрывать друг от друга. А контроль всегда должен быть. Свобода-свободой. Но когда её слишком много в семье, она может легко превратиться в распущенность. Сад надо пропалывать вовремя. Что бы сорняки не завелись.
Нет, конечно.. . Фу.
ужасно любопытно, но сдерживаю себя - ибо это его личное пространство и я ему доверяю...)
зачем... .
он всё дает мне читать, я знаю кто ему пишет... .
я знаю, что она ему не нужна:)
Алия Бакимбаева (Архив Г.шемонаиха)
классные отношения, на грани я считаю, но мне бы тоже так хотелось бы
нет. это его личная жизнь..
нет, никогда; я ему доверяю.
нет, мне не интересно, он же мой не проверяет
Только когда он не видит.
соблазн велик, но ЗАЧЕМ? Даже если что-то скрывает, пускай это будет на его совести, а не на моей душе. Но искренне надеюсь, что все секреты давненько ушли в прошлое.
Нет, лень. Я другим занята, в своем телефоне следы заметаю и путаю.
нет
слишком низко все это....
никогда
А мне интересно-этот вопрос чтоб себя оправдать, или найти единомышленников?
Писать ща тут о том, что должно быть личное пространство, что-то только твое-не буду. И так все знают.
Захочет покажет. А если есть что скрывать, то скроет и не узнаешь.
Алия Бакимбаева (Архив Г.шемонаиха)
знаю, что в нем есть переписки с другими, не из прошлого, а из параллельного настоящего, но воспитание не позволяет залезть и почитать... вот и интересуюсь, что думают другие
Бывает, сама этого не желая ((( А потом так желею!! ! И так убить хочется!!!!
Никогда, это унизительно я считаю и для него и для тебя самой же . Если ты конечно ДУРА, то проверяй телефон, карманы и еще все его записи ...
Да там ни чего вообще нет! Сама удивляюсь! Хоть бы повод какой поругаться был....
Алия Бакимбаева (Архив Г.шемонаиха)
завидую))
нет! во всех предыдущих отношения проверяла, а потом подумала "ЗАЧЕМ? " и у мужа сейчас ничего не смотрю! так как доверяю, да и зачем себе нервы портить и на его свободу посягать!
Проверяла, лучше бы я этого не делала
Каждому было что скрывать от другого. Скрытность убивала искренность.
вообще бы не проверяла, но когда он начинает рыться в моем списке номеров и задает глупые вопросы - "Кто такой Максим снабжение?? "" и читает личную переписку с девочками-подругами (девочки же все друг другу рассказывают и секреты по смс тожебывают) , то я моментально хватаю его! ! а фигли так делать?!?
Нет! Я доверяю своему молодому человеку!
Иногда...