Отношения
А вы проверяете телефоны, лазите по карманам у своих парней/девушек?
Честно... Когда вам предоставляется такая возможность, ушёл в туалет, например, тел оставил, пользуясь случаем загляните в сообщения/вызовы? Или в ноутбуке, проверяете историю браузера? Следите за карманами штанов и курток, мало ли чего можно там найти)
Никогда этим не занимался.... и жена этим не грешит.... проверяет карманы только перед стиркой_)))просто выкладывает из них))) у НАС доверие друг другу))))) и всем желаю)) )
позитивного настроения вам))
Никогда бы до такого не опустилась.
Фе.... нет.
какая гадость
нет
я рад тому, сколько порядочных людей у нас в стране. Никто не роется в чужом белье
Нет специально ничего не ищу. Иногда бывает, по глазам вижу что врет.. . причем в мелочевках... Тогда при нем же могу взять телефон и посмотреть и спросить тут же на фиг врать?!
Нет парня))
нет
Я по своим-то не успеваю: вечно что-нибудь стираю: паспорт, деньги, проездные... .
А ещё чужие просматривать.... Всремя зря тратить....
Никогда.
нет, У нас все с этим в порядке
Нет! Но мой парень постоянно капается в моих архивах, смс, звонках! И это оень меня бесит! И так часто из за этого ругаемся, а если ещё и я начну копаться у него в телефоне, это будет вообще капец!!!!
Был момент сильной ревности, когда хотелось почитать переписку. Но многим позже, когда предоставилась возможность, не захотел. Появилось какое то чувство низости. Не достойное это дело.
Да и когда я у нее бываю-она не боится со мной ноут оставить, или телефон. Я ей отвечаю тем же ( вылаживаю телефон из кармана и забираю уже уходя ).
Нет, а мой в моем лазит.. . поэтому его жаль даже: -(
нет, зачем это делать, это первый признак не доверия